...аяприкольная• 09 декабря 2014
Дорого за Ленне?
Подскажите, дорого ли комбез и шапка Ленне 600 грн б/у?
Блины со смайликами• 09 декабря 2014
Нормально. С лета будут цены только выше. Единственное что коллекция непонятно какой давности.
Брехушка• 09 декабря 2014
Ленне на рост 110 с шлемом и крагами в выходные приобрели за 1500 грн все вместе , новая коллекция !!! За это дорого
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2014
на прошлой неделе,купила Ласси сдельник новый, рост 110 ,очень удобный и качественный, тёплый -20 климат, за 760 грн).
Марфушечка душечка• 09 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Где ????
Ответ дляМарфушечка душечка
Где ????
в Москве)), цена была 2300рублей, с карты списало 760 грн)