Вот чуйка у меня,наверное.Ищу доче зимний комбинезон. Юзаю Кидстафф.Нашла несколько вариантов.Пишу девушке сообщение см. прикреплённое фото.В итоге я в чёрном списке:)))Я человеку хотела помочь начать карьеру на сайте,я сама с небольшим рейтингом и начинала с 0.Что скажете?
СофияСофия
0.00 (0%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:53
Divinity
Привет!А у вас есть где-то ещё страничка откуда вы продаёте?Почему спрашиваю-рейтинг у вас 0,а я ищу дочке комбинезон зимний.
сегодня 08:11
СофияСофия
Привет,мы продаем на Риа.Вам комбинезон-трансформер нужен или комбинезон -тройка?
сегодня 09:27
Divinity
Тройка,дайте ссылочку.
0.00 (0%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:53
Divinity
сегодня 08:11
СофияСофия
сегодня 09:27
Divinity
Тройка,дайте ссылочку.
Ответ дляAsya.od
ссылочку на продавца киньте, пожалуйста.
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11503379.html это одно и объявлений
Ответ дляDivinity
продавец не в сети, сообщение ей написала, ссылку сюда дала, думаю, что все будет ок)
Nata_liana• 09 декабря 2014
Если верить гуглу то они действительно тогруют детской одеждой, у нее много обьявлений на разніх сайтах.
Sweet_Dreams_• 09 декабря 2014
Надоели темки про ноль , все с ноля начинали.Столько тем что продавец с 9 рейтингом кинул.
UkrShopOnline• 09 декабря 2014
автор у продавца указан номер тел.( может не заметили)
перезвоните :)
UkrShopOnline• 09 декабря 2014
Ответ дляDivinity
И спросить вы честный продавец,у вас отзывов много?
как уже и писали может ошибочно в ЧС добавили.
Для начала это уточнить :)
Ответ дляAsya.od
она прочитала буквально сразу. Мне ничего не написала, добавила ли меня в чс не знаю, потому что не знаю как проверить)
зашла сюда, думала, что она здесь отписалась , а нет. Странно все это.
Если вас добавили в ЧС,то в переписке с ней внизу будет написано,что вас добавили в ЧС.С этой дамой более чем все ясно.Я прогуглила текст объявлений,её объявления есть только на сайте киевском и всё,без отзывов,на том сайте,что она говорила объяв не было.
Ответ дляDivinity
тоесть мне нужно ей написать ? сейчас проверим)