Вездевлазиющая• 09 декабря 2014

Что дарите воспитателям в садике на день рожденья?

Нам повезло с воспитателем в группе, очень хорошая, позитивная женщина, малый искренне ее любит. Скоро у нее день рожденья, хотим ее от себя поздравить. Что можно подарить (лимит 500 грн.)
Спасибо, за ответы.
Кто крайний?• 09 декабря 2014
Первый раз слышу,чтобы воспитателей поздравляли с их Д.Р. Я даже незнаю когда оно у них. И считаю это пидлабузничеством. Пы. Сы. У нас тоже очень классные воспитатели и мы их любим.

Nikiss• 09 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Мы поздравляем и няню и воспитателя, они у нас еще с первого ребенка, хорошие, чисто по-человечески хочется сделать приятное. Еще и учитывая их зарплаты. Пидлабузничеством не считаю. Подарки - преимущественно сертификаты в магазины типа ’Евы’, считаю что универсально - есть деньги - на помаду, нет - на мыльно-рыльные. Номинал 200 грн.
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
согласна! Но меня поддерживает человек 6 из родителей
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
У нас родительский комитет и скатерти дарил, и деньги в конверте, и польотенца
Оля-ля1980• 09 декабря 2014
От группы дарим деньги и цветы.
300 грн. в конверте.