Курочка-наседка• 09 декабря 2014

Няня. Детский сад. Больничные.

Девушки, подскажите, пожалуйста.
Ребенок 4,7, мальчик. Живем в Киеве. Начали ходить в сад, болеем.
Нужна няня. Буду искать. Но, вопрос несколько в другом.
Как оплачивать работу няни, если ребенок на постоянной основе ходит недели две с месяца? Как оплачивать, если болеет недели три?
Есть мысль платить 3000 грн. в месяц в не зависимости от того, болеет ребенок или нет. Даже если месяц будет ходить в сад, все -равно заплачу ставку.
Такое имеет место быть?
Если ребенок ходит в сад могу ли я попросить делать няню какую-то работу по дому? Гладить, убирать?
Кто-то сталкивался с подобным?
Или думать в другом направлении, почасовая няня на время болезней?
Трусиковед• 09 декабря 2014
Название темы по Блоку)))

Автор, по теме: как договоритесь, так и будет. Можно договориться о посуточной оплате.

Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2014
я плачу только во время болезни 20 грн/час.
Белый Лосик• 09 декабря 2014
я бы выбрала почасовую ли посуточную оплату и на всякий случай имела ’запасную’ няню
автор Курочка-наседка • 09 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не хочу заинтересовывать няню в длительности болезни ребенка. Был печальный опыт.
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
у меня подобного никогда не было.есть 3 замечательные девушки,которые приходят по надобности,оплачивать одну постоянную не вижу смысла.у меня есть помошница по дому,которая приходит 2раза в неделю и скажу Вам нет желания совмещать их функции,каждый должен качественно исполнять именно свои обязанности.
автор Курочка-наседка • 09 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Название темы по Блоку)))

Название темы - что бы бысто сориентировать пользователя данного ресурса. Или надо было назвать по другому?
Белоснежко• 09 декабря 2014
я буду искать на забирание из сада+ больничные .Оплата почасовая договорная.

автор Курочка-наседка • 09 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Какую оплату предполагаете?
Санта Барбара• 09 декабря 2014
В данных вопросах и ответах не называется город. В Киеве, Полтаве,Виннице, Тернополе и в небольших городах оплата услуг няни разная. Называйте конкретно город и советы будут более конкретные. исходя из опыта.
автор Курочка-наседка • 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Почему же? В заглавном посте я указала город - Киев.
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
это самый оптимальный вариант-забирание из сада плюс больничный, но мне кажется лучше ставку,сделайте приблизительный расчет изходя из того что 2 недели -целый день и 2 недели только забирать из сада, средняя стоимость часа - 25-50 грн
Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
В каком вы районе?
slawa1• 09 декабря 2014
если нужна няня звоните,няня с опытом работы 9 лет в семьях тел 0934152346 и еще один 0985255309