Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2014
Девочкиии), помогите найти на Али.
Много хотелок нашла в инете и здесь. Но искать по фото не научилась пока. Очень хочу или на Алиэкспрессе заказать или купить здесь у девочек с небольшой наценкой. В основном здесь намного дороже продают, жаба давит))
Фрося_Бурлакова
• 09 декабря 2014
Больше всего инетерсует первое платье и первая блузка гипюровая с воротничком.
Фрося_Бурлакова
• 09 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а почему именно Али? Это похоже на наших производителей
На каких?)))
Фрося_Бурлакова
• 09 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ищите сами,Вам еще найди
Спасибо за совет, вам тоже удачных поисков!
Галябалована• 09 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
На каких?)))
Слушайте сюда.
Сохраните картинку у себя на компе, потом идете в гугл, кликаете поиск по картинке, вставляете файлик картинки у себя с компа и смотрите, кто продает вашу хотелку.
Делов-то!