Добрый день! Девчата, есть тут такие, у кого посудомойка бьет посуду? У меня через два-три раза достаю надщербнутую то тарелку, то кружку((. В процессе мойки часто слышу, что на первой стадии мойки "подпрыгивает" посуда какая-нибудь в единичном экземпляре))). Видать, в этот период и происходит бой посуды(. Посудомойке уже лет 5. Раньше такого не было. Посуду расставляю как положено - в ячейки.... Что ж такое?
Жертва интернета• 09 декабря 2014
Ответ дляSvetlova
плохо посудомойка закреплена, расшатались крепления, надо подкрутить
скорее всего вы правы