ГейСюда• 09 декабря 2014
Девочки, подскажите чем украсить платье вырез лодочкой. Фото внутри.
Платье темно-бежевого цвета такого плана как на фото, с заклепками, но хочу чем-то еще украсить. Подскажите, пожалуйста. Может брошь какую-нибудь?
ГейСюда
• 09 декабря 2014
просто на бежевом фоне заклепки сливаются и платье становится более скучным.
Диверсификация• 09 декабря 2014
Немного не по теме, а как качество платья Ві довольны? Только сегодня смотрела на такие. Как смотрится трикотаж, нарядно?
ГейСюда
• 09 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Трикотаж неплохой, приятный к телу. Смотрится не очень нарядно, на каждый день, во всяком случае эта модель. По фигуре сидит хорошо.
Диверсификация• 09 декабря 2014
Спасибо за ответ! Тоже понравились эти платья, но на Новый год так ничего не выбрала, всё практически с трикотажа и короткий рукав
Люблю Украину• 09 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
у вас платье бежевое что ли? Тогда по-любому надо дополнение.
ГейСюда
• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
вот и я так думаю, но не знаю какое...