Золотая орда• 09 декабря 2014
Чем накормить ребенка перед садиком?
Самохвалова• 09 декабря 2014
Я свою не кормлю перед садиком, зачем? там же почти сразу завтрак. Это же во сколько встают ваши детки, чтобы еще успеть и позавтракать дома????
Мафиозная• 09 декабря 2014
Мы пьем чай или йогурт с чем-то (блинчики,пирог,печенье,булочка с медом,вареньем и т.д.)Может еще иногда овсянки с сухофруктами поесть.
Оцененная• 09 декабря 2014
у меня ребенок за 2 часа до завтрака в садике просыпается - даю овсяную кашку или несколько вареников с вишней варю
Диверсификация• 09 декабря 2014
Я даю творог с кефиром (кашеобразное, не густой консистенции) и яблоко тертое с сахаром. Ложка того, ложка того поочередно. Моя дочка только этот десерт может есть по утрам.
Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
у нас банан с йогуртом , перебиваю блендером и ребенок с удовольствием выпивает или кусочек творожной запеканки и чай)
Железная тетя• 09 декабря 2014
мой просит детскую кашу или творожок, но потом плохо ест в садике и воспитательницы не довольны
120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2014
У нас ребенок рант встает, заытракает запеканкой, сырники или творожки, а иногда и мяско с гарниром, потому что саликовский завтрак не любит
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2014
Моя дочь уже давно не завтракает в садике-не могу найти причину-или ее заставляли там, короче я ее приучила к молочной кашке- каждое утро разные крупы добавляю
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2014
бананчик могу дать, печенье, или булочку если просит. И в садике потом кушает. Там такие порции дают что дети полуголодные ходят.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
завтрак в садике в 8-30, встаем в 6-30 - 7-00, в 7-50 уже в садике, так что успевает проголодаться.
Под пытками• 09 декабря 2014
Молочной кашей кормила. Она правда недолго ходила, но ничего кроме чая и булки с маслом там не ела - вид не нравился)