Печенюшка• 09 декабря 2014

Варшавский яблочный пирог можно сделать с грушами? Пирог насыпной.

наталка 77-77.• 09 декабря 2014
Я делала с яблоками, главное чтоб сок пустили груши, и первый слой делайте не толстый. А еще читала, что можно молоком горячим залить, когда слои сделаете. Я не пробывала, но думаю, что не должно испортить.

автор Печенюшка • 09 декабря 2014
Вкусный получился?
наталка 77-77.• 10 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Вкусный получился?
да, очень вкусный, только нужно что б остыл, а на следующий день, если не съели)))))) ммммммм, очень жаль, что заканчивается))