Аноним_Русалка• 09 декабря 2014
Black Orchid Tom Ford кто пользуется этим парфюмом ?
девушки кто пользуется парфюмом Black Orchid Tom Ford ? Если он у вас сейчас ,купите ли вы его повторно,или попробуете что-то новое? А может для кого-то это любимый запах ? если не сложно ответьте.Интересно стоит ли его покупать себе на Новый Год,услышала запах в пробнике,теперь думаю что лучше взять Black Orchid Tom Ford или Hugo Boss Nuit Pour Femme ,не могу решить никак))Заранее спасибо за Ваши ответы!:)
Сиреневая цапля• 09 декабря 2014
Сейчас есть, куплю еще. Лучше тестируйте на себе перед покупкой, запах в пробнике одно, а на коже другое.
Виктория1677• 09 декабря 2014
У меня от него жутко болит голова - том форд
ну вы и сравнили - 2 несравнимых и совершенно разных аромата
Аноним_Русалка
• 09 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Или на Фрагрантике ,полно отзывов
спасибо,не знала о таком форуме,буду знать))
Аноним_Русалка
• 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
ну мы же девушки ,нас не предугадаешь ,вот раньше любила очень Armand basi red ,а сейчас вот такие нравятся ))
Разгуляшка• 09 декабря 2014
У меня есть для коллекции , пользуюсь очень-очень редко,тяжеловат для меня, вернее, слишком взрослый, хотя запах интересный , глубокий.
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2014
Два раза покупала отливант по 5 мл,так и не смогла определиться.Не нравится не кому ,особенно мужчинам.Покупать не стоит однозначно флакон,он быстро вас утомит.Можно пользоваться время от времени.Аромат очень капризный,в тоже время загадочный.Я его ношу ,когда у меня нервы сдают.Вроде парфюм железной люди,который придает уверенности.Больше отливанты с ним брать не буду,уже это не мое.
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2014
На каждый день однозначно нет,в офисе при кондере,такой ладан вылазит.При жаре ,только намазом на руку выдал запах горелой лакированной мебели.Стойкость жесть.А так иногда очень и симпатичный.Для меня он как живой.
Аноним_Русалка
• 09 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а если не секрет где отливант покупали?или вы не в интернете брали,а то я никогда отливант не брала, боюсь подделок ,а так для пробы если у проверенного продавца точно бы купила
Aroma-Dreams• 09 декабря 2014
Смотрите у нас доступные цены что нет спрашивайте новый приход не все добавили! 100% оригинал! А так же есть на кидстафеhttp://www.kidstaff.com.ua/announcements-776661.html
Aroma-Dreams• 09 декабря 2014
Мне они очень нравятся как пахнут в фоаконе, а как на мне раскрываются, то это просто ужасс! :-(
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
Только на кремчике