Амели на мели• 09 декабря 2014

Очнулась я...

Ситуация такая... Заработалась, забегалась и только сейчас поняла, что у меня задержка уже 5 дней, а никаких симптомов ПМС или чего-либо и в помине не было. Единственное, что меня мучает, так это то, что рано утром (просыпаюсь в 5.30, и до 7.30) и вечером (где-то с 20.00 и до сна) - горит лицо - при чем внешне нормальное, а внутри горит, иногда и румянец пурпурный проявляется и так уже дня три-четыре точно, температура тела в норме - около 37.0, не болею... Не знаю, чего и ждать... Идти завтра за тестом или нет... КОроче, очнулась я. У кого-нибудь такое было или я одна такая?!
Доктор Хаос• 09 декабря 2014
Сколько лет Вам? Может климактерические дела начинаются?

Ума Палата• 09 декабря 2014
КЛИМАКС.ПРИЛИВЫ. ВОЗМОЖНО ДАЖЕ РАННИЙ
Моль Молливна• 09 декабря 2014
Тест Вам в помощь
Накладные мюсли• 09 декабря 2014
если задержка 5 дней-уже немало
можно и сейчас тест купить и сделать -покажет точно
как узнали-купили еще 3 теста разных,самых дешевых-2 полоски в любое время суток)
Своего не предлагать• 09 декабря 2014
На климакс похоже.
Поумничка• 09 декабря 2014
Тест и к гинекологу. А сколько Вам лет?
автор Амели на мели • 09 декабря 2014

С циклом обычно всё норм, день в день, за неделю грудь ноет и всё такое...
marishka17143• 09 декабря 2014
у меня было задержка 2 недели и ничего а я уже обрадовалась (
Тарабарщина• 09 декабря 2014
Ой , у меня последний раз месячные были 4 октября , но хоть чувствую себя отлично , все-же нужно топать в больничку .
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
Вы не нашли причину, почему так произошло? просто сами пошли?
marishka17143• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
гормоны, но больше сбоев не было, а с пролактином могло их не быть вообще, потому до конца неизвестно
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
я тоже себя отлично чувствую, никаких жалоб нет... последние монстр были с 4 по 7 ноября
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
на гормоны сдавала анализы в начале сентября - с ними было всё ок, вес стабильный... короче, гадаю я))) к доктору идти некогда учеба-работа-семья...
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2014
Это может быть что угодно , начиная с банальной задержки и сбоя в цикле, до беременности и т.д.
Для начала тест конечно же, лучше прямо завтра, исключив беременность, ждите еще немного месячных, не дождетесь идите к гинекологу!

Но Вы же явно задали вопрос, что б Вам ответили, что Вы 100 5 беременны )) правда ? )) если сильно хочется, то держите кулачки и все у Вас будет )!
marishka17143• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
на нервной почве может быть +- несколько дней еще
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
я права! явно настроились на беременность, купите тест, я бы сегодня уже купила, два раз в жизни видела свои заветные две полосочки, ни с чем не сравнить !)) идите за тестом, есть такие чувствительность которых, позволяет даже не ждать утро ))

ну это я о себе, я такая, мне надо знать сразу, а не гадать !))
а еще можно кровь утром сдать на ХГЧ, и такое я делала )))

Удачи!
Копуша• 09 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
и вы до сих пор не были у врача??? ну как так можно?

По теме: у самой есть пару дней задержка. Но у меня третий месяц Мирена стоит, при ней могут и не идти месячные. Но собираюсь на этой неделе к врачу - пусть успокоит. А то у моей знакомой и с Миреной наступила беременность((
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

да, вы правы)))
когда я сегодня поняла, что задержка, сразу подумала о возможности наступления Б, но задержку обнаружила случайнно, когда отчет на работе сдавала и увидела 9 число))) домой пришла, а календарь показал, что должны уже быть и закончится М)))
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
Да, могут быть и нервы, и переутомление.
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
да, вы правы)))
Ну тогда я подержу за Вас кулачки ))) даст Бог и в Вас поселилось маленькое чудо )) а если нет, то обязательно очень скоро поселится, от всей души желаю )) сама только 2 месяца назад родила вторую ))
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Удачи!
Спасибочки)) Буду делать тест))
Бурундучиха• 09 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
А у меня 1 октября ,послезавтра собираюсь сходить,тянуть дальше некуда,тем более на тесте // )))
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Как здорово! Растите здоровенькие и счастливые)) А первый кто мальчик/девочка?

Спасибо, будем надеяться на положительное))
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
КОнечно, и к врачу, и на УЗИ нужно, чтобы всё было хорошо
Намакушка• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Давайтеуже идите в аптечку, сделаете и нам скажите
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Уже завтра куплю несколько и сделаю вечером и утром - обязательно вам напишу. Спасибо тем, кто держит кулачки - подбодрили))))

Я ушла спатки, не могу долго сидеть в инете - целый день за компом. Всех целую и обнимаю. Спокойной ночки.
Намакушка• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели

Спокойной, ждем результата завтра!
Бурундучиха• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели

Спокойной ночи!)Ждём результатов и держим кулачки!!!
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели

Спасибочки ))
у меня две доченьки )) главное папочка наш счастлив, всегда хотел девочек, а я ему аж две подарила, еще и котика на днях взяли ...и муж опять сказал что б девочка ))) хи хи хи ))

Буду ждать Ваш результат завтра ))