Амели на мели• 09 декабря 2014
Очнулась я...
Ситуация такая... Заработалась, забегалась и только сейчас поняла, что у меня задержка уже 5 дней, а никаких симптомов ПМС или чего-либо и в помине не было. Единственное, что меня мучает, так это то, что рано утром (просыпаюсь в 5.30, и до 7.30) и вечером (где-то с 20.00 и до сна) - горит лицо - при чем внешне нормальное, а внутри горит, иногда и румянец пурпурный проявляется и так уже дня три-четыре точно, температура тела в норме - около 37.0, не болею... Не знаю, чего и ждать... Идти завтра за тестом или нет... КОроче, очнулась я. У кого-нибудь такое было или я одна такая?!
Семен Семеныч• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
да, вы правы)))
когда я сегодня поняла, что задержка, сразу подумала о возможности наступления Б, но задержку обнаружила случайнно, когда отчет на работе сдавала и увидела 9 число))) домой пришла, а календарь показал, что должны уже быть и закончится М)))
так а Б вы совсем исключаете??? Не пойму?
Медсестричка• 09 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а у меня нет мес. уже больше 3х месяцев, и не Б. красота!!!
Вы считаете это нормальным?
Воздух в банке• 09 декабря 2014
Сделайте тест, сходите к гинекологу...
Но сами же пишите, что у вас напряженный график сейчас. Организм может так реагировать на нагрузку. 5 дней задержки, конечно, не гуд, но такое может быть из-за болезни, переезда, напряженного графика, стресса...
Organic• 09 декабря 2014
У меня летом за 2 мес 3 раза шли правда переживала очень, а зато в сентябре задержка 2 недели была и ничего, сейчас наладились как обычно. Может понервничали?
Тарабарщина• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
я тоже себя отлично чувствую, никаких жалоб нет... последние монстр были с 4 по 7 ноября
Но у меня нет от чего им не быть , только состояние здоровья .
Амели на мели
• 11 декабря 2014
Девочки, только сегодня утром сделала тест - ничего не показал, поэтому даже и не знаю, что и думать. До субботы жду, а потом иду к доктору.
Амели на мели
• 11 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Не исключаю, но и не помню, чтобы в дни, когда могла быть О. был ПА
Амели на мели
• 11 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Сделайте тест, сходите к гинекологу...
Я тоже думаю, что это может быть и перегруз, и всё что-угодно, кроме здоровья (с ним всё хорошо). Я обычно к месячным поправляюсь, а тут наоборот худею.
Амели на мели
• 11 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Сделайте тест, сходите к гинекологу...
У меня за последний месяц было всё вышеперечисленное, кроме болезни))