Не раскрытый парашют• 09 декабря 2014
Місячні після пологів регулярні?
У мене після перших пологів М прийшли через 8 місяців регулярні як годинник кожні 28 днів, були на ГВ на вимогу.Зараз 2 дитина теж на ГВ на вимогу, перші М прийшли через 1 рік 2 місяці, були наполовину коротші ніж зазвичай колись і все...сьогодні 32 день циклу затишшя...це так може бути?чи є різниця між циклами після двох вагітностей?статевих відносин не було у мене останні 2 місяці...
4есотка• 09 декабря 2014
А ГВ продолжается? Если да, то цикл может быть не регулярным. У меня тоже с первым месячные пришли через 8 мес, сейчас второму ребенку 10 мес, а менструации еще нет. Гинеколог сказала, что после новой беременности цикл дольше устанавливается
Русская Богатырша• 09 декабря 2014
У меня они никогда не были регулярными, до Б 2 что-то примерное было,сейчас тоже после ГВ, опаздывают на дня 2-5 ((
Не раскрытый парашют
• 09 декабря 2014
Ответ для4есотка
так ще на гв
Мания-Величия• 09 декабря 2014
у меня пошли через 6 мес, сейчас почти 2.5 ребенку. а цикл до сих пор гуляет, гинеколог сказал, что это не смертельно, у меня и до родов 2-3 сюда-туда было постоянно