Миссис Буркул• 09 декабря 2014
.Стоит купить себе наливные духи?
Балаболка• 09 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Не верю что 50 мл на 3 года хватает. Разве счто вы прыскаетесь по праздникам))) даже расчитать эти мл на 7 дней в неделю и на один прыск сколько идет мл,то максимум на год хватит.
конечно не хватит
это лишь бы что-то ляпнуть
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
читайте внимательно - человек у которого 2 деетй и маленький доход не будет за 1200 покупать т/в и уймитесь уже наконецто
просто нужно любить себя. А заработать на духи, простите, можно. Временно может денег не быть, но все время - мне не понять. И вот временно я бы ничем не пользовалась, но потом если пользоваться, то только не наливайками-разливайками.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
конечно не хватит
это лишь бы что-то ляпнуть
у меня хватате - Шанелька - уже 4 год пошел. Но я только один пшик. Не заливаюсь.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
конечно не хватит
это лишь бы что-то ляпнуть
не ляпнуть - просто у меня ориганальная шанель - поэтому хватает. Ну, ваши наливайки может и не хватит.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
вот бестя меня люди которые не побывав в чужой шкуре раздают свои советы с высока
побывала - один раз купила эту дрянь. Теперь когда то мой любимый запах на дух не переношу.
Балаболка• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не поверишь у меня тоже оригинал шанель и не только шанель, но я смотрю реально на вещи
Балаболка• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
разговор окончен, нам друг друга по ходу не понять
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
и вы мне после этого будете говорить, что не хватает на 3-4 года? НЕ ВЕРЮ. Ну, разве что вы обливаетесь ими.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
по ходу да
Трусы с капюшоном• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
4 года пользоваться одним ароматом- ну Вы молодец. Летом Шанель, круто, разве что ’Фреш’
Дежурняшная• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я тоже купила наливайку на пробу. И любимый да безумия аромат вызывает отвращение
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
не, летом нет. А вот с октября по весну - да. Так уже пишу, что 4 год. Еще на год хватит. Есть и другие, но у меня фаворит шанель коко - зима и дольче лайт блю - лето.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
вот и у меня так произошло. Так же и белье - должно радовать. Как и духи. На подсознание действует, что на тебе подделка.
neformalo4ka• 09 декабря 2014
я не раз брала у этой девочки, качеством очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
Юпитерная• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас с Вами одинаковые вкусы!)))
Правда, от лайт блю я уже отошла. Но лет 10 он у меня не выбывал!!! Теперь на лето у меня Шанель Тендр.
Но Вы не равняйте всех по себе! Кто -то, действительно, не купит духи за полторы тысячи, как бы там ни делились они по 200 грн. на сто лет!
Я вообще не понимаю, зачем такие рассуждения? У каждой женщины свои доходы и свои приоритеты. Понятно, что все мы любим дорогие и качественные вещи. Не от хорошей жизни ищем в чем-то возможность сэкономить. Вы, может, на колбасе экономите, кто-то на духах. Кому какое дело ? Что за манера- если не понимаешь поступков другого человека, считать эти поступки неправильными?
annaelle16• 10 декабря 2014
Ответ дляvityska.d
Зайдите в личку, дам проверенного продавца разливных духов. Просто бомба! Попробовала на себе, хотя много есть оригиналов из дьюти фри
и мне напишите, пожалуйста.
Берюковна• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы тут одна с оригиналом сидите
Просто скажите что вы по праздником прыскаете и все..зачем людей в оману вводить.
Берюковна• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ха,,так так и говорите что у вас несколько баночек...