Дама-мадама• 09 декабря 2014
Кто верит в карму? В жизни такая ж...., что уже не знаю. во что верить!
Вообще во всем. но особенно в плане здоровья. Замкнутый круг какой-то. Организм о чем-то кричит, а я, видимо, его не слышу( Интересно послушать, может там разгадку найду для себя.
Скомуниздила• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Почему? А как нужно?
Если говорить всё время сахар- во рту слаще не станет.
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Это тоже может быть. Как одна из причин.... только скорее всего уже ожирение, избыток веса, в следствии.. Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность к защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Страх. Скорее фобии. Дикой обиды и зла ни на кого не держу. Либо не догадываюсь об этом)
Ростки жимолости• 09 декабря 2014
Знаете, очень сложный вопрос. Так в одном посте и не опишешь. Я в карму верю. Тут самое главное - отпустить все обиды на кого бы то ни было, не искать причины в других. Прислушаться к себе и принять все проблемы как свои собственные, и при этом не просто верить, но знать, что все пройдет. Что это испытание ваше и только ваше. При этом нельзя злиться и никого винить (и себя в том числе). Воспринимайте испытание как очищение. Если с достоинством переживете все, то станет только легче. Порой кажется, что замкнутый круг, но на отработку кармы может и жизнь вся пройти. Главное - научиться воспринимать все с легкостью и по-другому. Это сложно, по себе знаю. Но если следовать этим принципам, то действительно, становится легче и жизнь радостнее становится. А еще не бойтесь жить, нужно находить радость в каждом дне. Удачи вам, сил и мудрости!
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Я стала всего бояться!До тахикардии доходит.Детей люблю до боли,а рядом долго быть немогу...короче,незнаю,иногда мысли о том,что жить вроде как и не за чем.Тем более,с такими болячками...
lunna-amar• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Ну, это к примеру.. Аппетит (потеря)... также отсутствие аппетита.... а всему виной может быть страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Покопайтесь в себе.
А ’’жор’’ - это отсутствие страха и доверчивость? )))
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
нельзя так....
не то шо нельзя, НУЖНО таке
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
В то время когда ваш родственник, или просто человек, который выливает свой негатив на вас, представляйте, что вы находитесь под стеклянным колпаком с очень толстым стеклом. Они что-то говорят, вы видите как двигаются их губы, но ничего не слышите. Колпак не пропускает звук. Это поначалу может показаться сложным. но если делать это постоянно, это работает потом на автомате.
Стараюсь,но немогу.Вчра идет мимо и просто так поворачивается-очи б небачили бл..ть...
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Почти все время. Но это только одно из недомоганий.
Не хочу вас пугать... но вы делали рентген легких? и сдавали ли анализы на онко?
Я еще раз говорю, я не хочу вас пугать, какие еще недомогания? (если что, я не врач) просто симптомы очень схожие, с одним моим близким человеком.
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Та вот тоже вижу, что бестолку
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот и отлично, остановитесь и закройте глаза. И не смотрите. Можете еще и уши заткнуть. Думаю, вам ведь все равно, что он о вас подумает в этот момент..? А ваша психика останется в спокойном состоянии.
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Рентген делала, анализы нет. У меня толком ничего не болит. Состояние недомогания много лет и некоторыми перерывами. Все доктора пишут ВСД, а я не знаю. во что верить уже
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
На меня как пелена находит...не могу промолчать.Очень хочу простить все и необижаться!только переборю себя-он снова обгадит..
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
голос луганска :
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну и + еще нервы. Здоровья никогда не добавляют, если постоянно в напряжении. (
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мой еще и на разговоры правоцирует)
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
ОХ как ж\мне лично жаль если вы в израиль летите
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Болезни и невзгоды посылаются человеку за его неправильные действия, мысли, идеализации кого-то , чего-то напр. кто-то ставит деньги превыше всего, кто-то слишком ревнует, кто-то набожен до фанатизма.... Надо пересмотреть свое отношение к окружающей действительности.
Возможно. Но я НЕ ПОНИМАЮ!
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Оо,и у меня ВСД,а еще за два года сердце барах лит так,что до операции недопустили,что бы желчный удалить.А еще Геп С нашли.и хронич.пиелонефрит единственной почки...Вот как жить?Утром просыпаюсь уже уставшая,голова болит...В магазин и обратно и уже встать не могу...
Я супер-пупер• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
ВСД страшная штука, знаю по себе, но у меня наоборот была пониженная температура ,давления прыгало, доходило до того что на улицу боялась выйти. Нужно вам родить ребенка или влюбиться, короче переключиться на что то очень приятное.
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
’Не бойтесь жить’... зацепила фраза...
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
А мой еще и на разговоры правоцирует)
Да и мой...обзывает как хочет
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2014
Ростки жимолости правильно написала,но,если задуматься что на отработку кармы может и жизнь вся пройти,то это очень угнетает(
вы энергетически слабы,нужно искать источники радости и позитива
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
не поняла? это к чему? )
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну-ну! Так нельзя! А сама такая же(...
Ростки жимолости• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
’Не бойтесь жить’... зацепила фраза...
Мне порой кажется, что это и есть наша главная проблема )))
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
не поняла? это к чему? )
что не понятного?
Дама-мадама
• 09 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уффф... где ж их взять
Мастер Класс• 09 декабря 2014
Много литературы есть, но это если Вы можете нормально переваривать информацию. Хотите, по Луизе Хей помогу, щас книгу достану. Только нужно все симптомы.
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
что не понятного?
причем тут Израиль и почему я туда должна лететь..?
Скомуниздила• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Возможно. Но я НЕ ПОНИМАЮ!
Хотите разобраться, я психоаналитик по образованию, могу с вами пообщаться в телефонном режиме, может прийдет какое то понимание (бесплатно).