РозаФиалковна• 09 декабря 2014
подруга игнорирует мои смс... странно как-то
Дружим уже несколько лет,но видимся редко из за расстояния. Часто переписывались в сетях,да и сейчас общаемся.
Но вот с недавних пор начала замечать,что иногда игнорирует мои сообщения,хотя в сетях бывает часто,и вижу что сообщения мое прочитано.
Я не навязываюсь ей. Просто вот допустим,она написала мне сообщения,я когда вижу то отвечаю. Ну и потом ей могу написать,спросить как дела,что нового.
Потом захожу,вижу она прочитала и ответа нет. И так может зайти несколько раз и не дать ответа.
У вас такое бывает?
Непонятно• 09 декабря 2014
бывает. просто со временем мы стали просто хорошими знакомыми. больше у меня подруг нет. есть просто знакомые.
Путающаяся• 09 декабря 2014
да, иногда у самой так, просто много времени уходит на эти переписки и разговоры по телефону, а хочу что-то сделать дома, меня это отвлекает, так что тоже не всегда отвечаю на смс....
Ростки жимолости• 09 декабря 2014
и я часто прочитала, отвелклась, про ответ забыла (а значек то уже не мигает),
или например писать долго, а времени в обрез
могу и через пару дней ответить
РозаФиалковна
• 09 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Нет,ну она же допустим написала мне первая,я ей ответила. А потом и ей вопрос,а ответа нет.
Другое дело,если бы я ей писала всегда сама,а она не отвечала,тогда понятно,что общаться не хочет,и я бы не стала ей писать,отвлекать ее.
КошкинДом• 09 декабря 2014
Подруги вообще переменчивые очень. Переключитесь на другую подругу и засоряйте себе голову. Значит уже отдружили.
Швабристка• 09 декабря 2014
Да, я тоже игнорировала звонки своей подруги. Потому-что она приревновала меня к своему мужу. Я от обиды ночь не спала. А она утром перезвонила и не извинилась. Просто сказала, что, оказывается, ее муж не брал трубку, потому-что ехал в пробке (за рулем автомобиля).
Год я не брала трубку. Вот, недавно, высказала ей все - она мне. Поплакали и помирились, слава Богу.
Самохвалова• 09 декабря 2014
бывает. человек в сети постоянно, но мне не отвечает по несколько дней
Непонятно• 09 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
не такие уж и подруги значит. да чего вы заморачиваетесь? станет не дай Бог плохо - позвонит. может быть.
РозаФиалковна
• 09 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Нет,ну потом же через некоторое время начинает мне снова писать,спрашивать как дела,а на мои смс ответов нету.
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
У меня была такая, подруга - не подруга, но хорошая знакомая) общались часто и много)
Просто перестала ей писать, а когда она пишет, то уже и сама отвечаю через раз)
Правильно тут написали- отдружили))
У меня есть свои, годами проверенные, подруги, с ними общаюсь)
Правильно тут написали- отдружили))
Путающаяся• 09 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
не знаю, я тоже бывает пишу, она отвечает, и потом слишком много переписки, а я уже занята.... не знаю, возможно вам надо отдохнуть немножко...это нормально, люди иногда устают друг от друга
КошкинДом• 09 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мой опыт показывает,что не бывает длительных и в то-же время хороших отношений.Я из тех кто ценит дружбу и готова поддерживать её не только словами. Но вижу ,что подруги дружат пока им интересно,выгодно или просто когда удобно. Во всяком случае своими интересами никогда не подвигаются ради дружбы. Вот и ваша подруга видимо пока в вас не нуждается.Когда понадобится даже просто поплакаться или похвастаться,вот тогда и напишет,или просто когда скучно станет. Нет женской искренней крепкой дружбы.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2014
Не обращайте внимания, я иногда так поступаю, по разным причинам. Например, хочу обдумать ответ, или возникает желание перезвонить, но позже, и ответить забываю. Или например читаю сообщения с мобильного в маршрутке, а отвечать совсем неудобно, потом забывается.
РозаФиалковна
• 09 декабря 2014
Ответ дляputrec
А может у нее ребенок в соцсетях вместо неё сидит в игры играет? У меня так было, малый игрался в танчики в одноклассниках и смс открывал (3-5лет), я потом только удивлялась кагда во входящии заходила.
Не знаю,возможно. Но сын у нее уже большой и у него своя страничка есть.
Екатерина Р• 10 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
Хорошо,все что хорошо кончается! Я с своей подругой не разговариваю больше года, а когда-то ценней этого человека для меня не было (семью не имею ввиду). Поссорились, она прошла не поздоровавшись раз-два... так и не здороваемся когда встречаемся мельком, но это ее выбор, насильно мил не будешь.