Дама-мадама• 09 декабря 2014

Кто верит в карму? В жизни такая ж...., что уже не знаю. во что верить!

Вообще во всем. но особенно в плане здоровья. Замкнутый круг какой-то. Организм о чем-то кричит, а я, видимо, его не слышу( Интересно послушать, может там разгадку найду для себя.
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
а вы Не верьте и все пройдет

автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вы Не верьте и все пройдет
Во что верить и во что нет?)))
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Во что верить и во что нет?)))
не знаю что там у вас , НО ВЕРЬТЕ что с вами все в порядке, что вы полностью здорова и счастлива !
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Оо,такая же ж..па!32 а букет на 78!
Значит надо• 09 декабря 2014
Почитайте про психосоматические болезни: болеет тело, а причины - в душе.
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как все просто...
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Ну вот-вот. Только я ничего не понимаю
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Как все просто...
каждое утро повторяйте себе
* я рождена чтобы быть счастливой’

просто повторятйе, вам то не убавится от этого , а вы повторяйте
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну вот-вот. Только я ничего не понимаю
Ну, это к примеру.. Аппетит (потеря)... также отсутствие аппетита.... а всему виной может быть страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Покопайтесь в себе.

автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
каждое утро повторяйте себе
* я рождена чтобы быть счастливой’

Повторяю постоянно, много читаю разной литературы. И что? И ничего! Я 2 дня назад закончила пить антибиотик, а сегодня опять 37,4. Отчего????? Глупо, да, но в этом жить постоянно невозможно((((
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Я постоянно поникшая,ничего не радует,живу со свекрами(выхода нет),свекр пъет-все у него твари...А я не могу слово пропустить мимо себя..
Неугомонная• 09 декабря 2014
Сергей НИколаевич Лазарев на ютуб! Ответы на все Ваши вопросы
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Типа заедание проблем?
Неугомонная• 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
каждое утро повторяйте себе
* я рождена чтобы быть счастливой’

нельзя так....
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оооо, Вы ли не от моего имени пишете?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Может вы тоже под давлением каким-то живете?
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы на севере что ли?
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Я его боюсь. Честно. Пыталась читать, но от его книг потом хочу, в голову мысли всякие лезут, аж спать боюсь
Масяня Я• 09 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
також люблю його послухати, дуже допомагає!!

Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Типа заедание проблем?
Это тоже может быть. Как одна из причин.... только скорее всего уже ожирение, избыток веса, в следствии.. Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность к защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
У вас постоянно температура?
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну да, тоже со свекрами и неработающем мужем, с ребенком проблемным. Но у кого нет проблем???
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Оооо, Вы ли не от моего имени пишете?
Честно говоря я думала только я такая дура,которая на все обращает внимание!При том мозг понимает всё,а сделать ничего не могу.Вот думаю,ну что бы такое сделать,что б хоть как то растормошиться...
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы на севере что ли?
Нет,Киев
Скомуниздила• 09 декабря 2014
Болезни и невзгоды посылаются человеку за его неправильные действия, мысли, идеализации кого-то , чего-то напр. кто-то ставит деньги превыше всего, кто-то слишком ревнует, кто-то набожен до фанатизма.... Надо пересмотреть свое отношение к окружающей действительности.
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
У вас постоянно температура?
Почти все время. Но это только одно из недомоганий.
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2014
дивчатка хелп - хто такий
автор Дама-мадама • 09 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
нельзя так....
Почему? А как нужно?
Неугомонная• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Почему? А как нужно?
посмотрите Лазарева о фильме секрет. Всё поймете
https://

Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В то время когда ваш родственник, или просто человек, который выливает свой негатив на вас, представляйте, что вы находитесь под стеклянным колпаком с очень толстым стеклом. Они что-то говорят, вы видите как двигаются их губы, но ничего не слышите. Колпак не пропускает звук. Это поначалу может показаться сложным. но если делать это постоянно, это работает потом на автомате.