Аноним• 15 февраля 2013

Какие скидки Метеорит упал

В Челябинске упал сегодня метеорит.И еще один упадет сегодня!!!!!!! Капец! Страшно!!!
Аноним• 15 февраля 2013
В Украине ожидается?

skripa12• 15 февраля 2013
откуда узнали?
Электричка• 15 февраля 2013
все, песец, делаем себе харакири...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
все, песец, делаем себе харакири...
зачем себе? можно близким врагам
EVA777• 15 февраля 2013
А я думала, что это упал тот, который ожидается вечером...
konfetka89• 15 февраля 2013
расскажите подробнее или дайте ссылку,почитаем.
Аноним• 15 февраля 2013
http://www.rbc.ua/rus/top/show/pod-chelyabinskom-p...

Кашка-маняшка• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем себе? можно близким врагам
У Вас враги есть?
AndreYA• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем себе? можно близким врагам
у вас много врагов в Челябинске?)))))))
LALET• 15 февраля 2013
дайте ссылку на инфо про метеорит ... пойду свекруню очередным концом света попугаю
Электричка• 15 февраля 2013
Ответ дляLALET
гы), сама доброта ))
Н@тик• 15 февраля 2013
капец, страшно...
http://www.mediaport.ua/news/world/86129/v_chelyab...
Сумчатая кошка• 15 февраля 2013
ого как шандарахнуло,а что еще должны упасть
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
У Вас враги есть?
имеются))
vikiss• 15 февраля 2013
Сегодня уже успели обсудить эту тему.
Повезло, что упал в воду! И при этом всеравно сколько разрушений наделал! Ужас, бедные детки в садике!
И упал всего лишь кусочек. Смотрела видео, где он падал. Вспышка была сильнейшая на небе.
Совсем не смешно, но почему-то есть люди, которые шутят на эту тему.
Ello• 15 февраля 2013
Ответ дляvikiss
Сегодня уже успели обсудить эту тему.
шутят,потому что от такого никто не застрахован,а сидеть и трястись от мыслей: а вдруг.... просто нелепо))) расслабьтесь.
Залатавая• 15 февраля 2013
Это правда?
Аноним• 15 февраля 2013
А там рядом ядерный отстойник расположен. Хорошо, что не туда бабахнуло. Паника, наверное приличная в городе с такими-то делами!
vikiss• 15 февраля 2013
Ответ дляEllo
шутят потому, что думают, что такое бывает везде, только не у нас

Кашка-маняшка• 15 февраля 2013
Ответ дляvikiss
Сегодня уже успели обсудить эту тему.
Видео места падения не настоящее. Это с Туркменистана.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляvikiss
Сегодня уже успели обсудить эту тему.
А мы можем что то изменить? Мы можем только изменить свое отношение к проблеме. И лучше проблемы встречать с улыбкой.
Аноним• 15 февраля 2013
да,правда,я с девочкой общаюсь оттуда,все очень напуганы
Оляля121• 15 февраля 2013
правда,вот подруга из окна засняла,они живут в Копейске,но даже в близлеж.городах окна повылетали,в Еткуле школа повреждена,взрыв был очень сильный
Кашка-маняшка• 15 февраля 2013
Первый канал вставил ролик из Туркменистана в сюжет о метеорите

В сюжете Первого канала, посвященного падению метеорита в Челябинской области, было показано видео, снятое в Туркменистане, рядом со знаменитым газовым кратером Дарваза. По словам ведущего выпуска новостей, на видео показаны ’кадры места, куда, возможно, упал метеорит’. Диктор также отметил, что местность вокруг падения ’малонаселенная’.

В настоящее время ролик с новостным сюжетом удален с сайта Первого канала, однако пользователи Рунета, заметившие несоответствие, выложили в Сеть как скриншоты, так и видео.

Отметим, что в первые часы после появления известий о падении метеорита на YouTube стали появляться видеоклипы с изображением туркменского газового кратера, сопровождающиеся комментариями о том, что это и есть место падения небесного тела. Оригинальный ролик был снят и загружен на сайт еще в 2007 году.
smile-ik• 15 февраля 2013

сообщение новостей, там ворона огромнааааая
smile-ik• 15 февраля 2013
ворона=воронка
сори, клава заедает
Аноним• 15 февраля 2013
А куда упадёт второй метеорит?? Не говорили? Сомневаюсь что опять на Челябинск.
Акукарача• 15 февраля 2013
это все правда? читаешь новости - везде разные даные, некоторые видео неправдоподобное........странно
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
ОН ПЕРЕЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЗЕМЛИ, А ВЫ ТУТ БРЕД ПИШЕТЕ
автор Аноним • 15 февраля 2013
Сказали на Челябинск не упадет.Как говорят молния в одно и тоже место не бьет(((