Играю у края• 10 декабря 2014

Мультиварка Dex-65 воняет

Девочки купили мультиварку, а она воняет. Толи резиной, толи пластмассой, что делать?
Кюветчица• 10 декабря 2014
Отдатьназад

Доктор Варвар• 10 декабря 2014
эт нормаль,пройдет.У меня так же было.
ТебеОноНадось• 10 декабря 2014
У меня ,Филипс ,правда.Ничего не воняло с самого начала
Компас Ижевска• 10 декабря 2014
оьдайте.у меня у кумы воняет до сих пор.
Губки-уточкой• 10 декабря 2014
Прокипятите пол лимона, у меня их 2 и обе новые воняли ,
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2014
Не покупайте Dex, не гонитесь за дешевизной ху техники нет. Делается из не качественной пластмассы и служит не долго
Кидстаффовка• 10 декабря 2014
Я 8 часов на режиме тушение гоняла воду с уксусом-помогло.Воняла резинка уплотнительная на крышке.

Добро с Кулаками• 10 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та вы шо? а я бедная 3 года не знаю об этом...
а по теме-с лимоном режим тушения.
Садоводница• 10 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
свой декс обожаю! ничего не воняет
подарила двум подругам и маме
все довольны
anonimka• 10 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тото я смотрю, у Декс очень много моделей выкупил Филипс
В кривых руках и лом долго не служит)
anonimka• 10 декабря 2014
Сколько через меня проходило мультей, у меня уже вторая ДЕХ - не воняла ни одна.
Скорей всего Вы попали на подделку

В течении 14 дней Вы можете сделать возврат или обмен.
А вообще - идите в магазин - посмотрите - если там таже ситуация - выбирайте другого производителя
Вумна вутка• 10 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да ну! У меня Декс-55, даже изначально не воняла, я просто для страховки прокипятила воду. Кстати, полный аналог Филипса, только дешевле из-за не такой раскрученности бренда.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Начиталась про вонючие мультиварки, запах знаком, по кулинарии из одного супермаркета - там мясное готовят в мультях - но это я потом поняла.
Пошла в магазин Эльдорадо нюхать. Задала вопрос продавцам, и они предоставили мне на пробу все варианты)) - поулыбались, видать я не одна такая. Филипс дали понюхать за 1900 - вонюч, но более всего воняит жутко дешевый Витек -ужасный запах химии и резины.

Декс не было, поэтому ничего сказать не могу - будем надеятся что все их вонючие модели выкупил Филипс))
anonimka• 10 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик

Не все))) 60 модель точно знаю и еще одну...не помню какую.
А Вы обратили внимание, какие они поцарапанные стоят в магазине там??? Уж если после б/у еще воняют...
автор Играю у края • 11 декабря 2014
брали на розетке
Стеклянная мышь• 04 января 2015
У меня скороварка Редмонд 110 - ничего не воняет и готовит на ура! На нее сейчас кстати скидка хорошая, почти в два раза - http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...