Японский Городовой• 10 декабря 2014
Ну достали уже.....
Неужели у самих нет фантазий что подарить деткам.Задолбали уже этими вопросами
Шумелка Мышь• 10 декабря 2014
Ну да, автор, то есть когда заходишь вечером, то куча тем про секс - это нормально, а вот про деток и подарки для них- это уже из ряда вон.....
Пушап Ми• 10 декабря 2014
А мне интересно почитать. Я не знаю о существовании всех игрушек. А в таких темах могут что-то посоветовать
Чупокабра• 10 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Я захожу в продавалку и смотрю на игрушки которые существуют, что Вам мешает?????
Дюагональ• 10 декабря 2014
И правда девки ,задолбали
,сколько можна спамить, у афтара тема про анал затерялась
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Да ничто не мешает,но не забывайте,что :1) не все есть в продавалке
2) иногда на игрушку и внимание не обратишь,а когда расскажут о ней,то понимаешь,что и твоему ребенку это будет интересно.
Советчица для этого и названа так,чтоб советоваться.
Бокс-орун• 10 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
задолбаним дорога в ліс!!!!!!!!!!

Это Вы темы про подарки небось задаете, коль реакция такая?
Бокс-орун• 10 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
советоваться, а не писать 100 раз ко дню одинаковые темы. Поиск работает.
Бокс-орун• 10 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
И правда девки ,задолбали
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
так каждый индивидуально советуется
Майор Медуза• 10 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
И правда девки ,задолбали

МошеЙница• 10 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
облом вам! ні.
Простецкая• 10 декабря 2014
Зато темы про аборты и анальный секс это нормально!! Вы наверное из авторов этих тем? Что за детоненависть?
Мотористка• 10 декабря 2014
согласна с автором, тоже считаю такие темы не далекими.так как пока ребенок маленький ему все интересно центры разв.,сортеры и т.д.,а подрастет так он уже и сам все просит, да и бюджеты разные кто-то за 5000, а кто-то за 500 смотрит