Умничка-помощничка• 10 декабря 2014

Не дорогие подарки на новогодние праздники

Посоветуйте - едем отдыхать на НГ большой компанией, пришла идея в голову - каждому подарить какой-то подарочек.
Половину компании вообще не знаю пока.
У кого есть идеи - что такого можно подарить? Символическое и не дорогое.

Буду благодарна за идейки)
Семен Семеныч• 10 декабря 2014
свечки новогодние,фигурки с символом года.нейтрально и дешево.

автор Умничка-помощничка • 10 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо. фигурки-игрушки хотим деткам, а вот родителям???...
Не за Будка• 10 декабря 2014
купите аленьких керамических барашек! А вообще никому ничего!
Ответ дляНе за Будка
А почему именно ’АЛЕНЬКИХ’??
Спасибо, сейчас буду искать)
mis kaprizylka• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 10 декабря 2014
А мы как то по приколу киндеры сюрпризы взрослым дарили типо предсказания-игрушка внутри это знак какой будет новый год)
Ответ дляmis kaprizylka
Удалено администрацией...
Ответ дляСумка с непогодой
Интересно - какая сейчас коллекция игрушек в киндерах самая распространенная?)
Спасибо за идею)
shevchikmarina• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...

Litorin• 10 декабря 2014
Можно такие пресованые полотенечки с барашками и детям и взрослым. Я всегда за то, чтоб подарки были практичными, а не стояли-пылились)))
Блин, ну почему удаляются сообщения? Наоборот удобно - сразу возможность приобресть, а не по инету искать и не найти
Ответ дляLitorin
Спасибо. А где можно такие посмотреть? И цену хоть примерно на них,
СПАСИБКИ)
Litorin• 10 декабря 2014
Ответ дляanonimka
СПАСИБКИ)
Обращайтесь в личку,а то и меня удалят))))
Пыхтелка• 13 декабря 2014
Ответ дляanonimka
если хотите ссылки - это в раздел ИЩУ, а здесь реклам запрещено!

а если хотите идеи, то это просто советы в словах, без ссылок