Не жена• 10 декабря 2014
Какой у вас взнос в фонд школы?
Интересует, исключительно фонд школы. Обычной общеобразовательной школы. Просто хочу узнать как у других. У нас 70 грн/месяц. Киев. Спасибо.
Тумба-юмба• 10 декабря 2014
Винница - фонд школы 60грн. в квартал.
Отдельно собираем на класс, кто сколько может)
yuliya.vykhor• 10 декабря 2014
фонд школы в месяц 80 грн, фонд класса 50 грн , обычная начальная школа в Киеве на оболони
Не жена
• 10 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
325 грн. в месяц. Киев
это у вас обычная школа?
Не жена
• 10 декабря 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
а вот у вас видно куда эти деньги тратятся? ну там ремонты какие-то делаются?
Жертва интернета• 10 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
325 грн. в месяц. Киев
Это обычная школа?
Кусачая Я• 10 декабря 2014
200 грн.Киев.Девочки ,те кто платит до 50 грн.что в вашей школе делают за эти деньги?ремонт и т.д,парты новые?Просто мы сдаём по 200грн. и в школе вообще ничего не делается,классы полность на родителях,этажи это конюшня,Столовая аля актовый зал со столами и скамейками военного время наверное.И никто никак не может директора прижать.
Не жена
• 10 декабря 2014
Почему возник вопрос. У нас реально задрыпаная школа. Но эти 70 грн в месяц сдаются из года в год. За год со всей школы это 400 тысящ. Куда идут-непонятно. У меня ребенок первоклассник. Думаю вообще не сдавать...
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Не знаю, а вы спрашивали куда тдут деньги? у нас например до каждй копеечки отчитывается директор на общем собрании, вплоть до лампочки.
Не жена
• 10 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
это в месяц 200грн? На класс мы тоже сдаем отдельно. Против класса ничего не имею, но фонд школы-загадка
Кусачая Я• 10 декабря 2014
Ответ дляНе жена
в месяц,98 школа Киев.
Морская свинка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе жена
А школа не 102? У нас картина аналогичная и взнос в фонд школы 70 грн.
Сеточка• 10 декабря 2014
в год 200грн фонд школы,300грн фонд класса.Итого 500грн в год платим-помоему нормально.
Поросенка• 10 декабря 2014
Я вот в шоке, ну от почему вы все молчите, отсюда и коррупция в нашей стране, и такая страна, мы же лучшего хотим, а тупо молча сдаете и молчите, и все идет в карман директору.
Не жена
• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
спрашивали, но толком ответа нет. Так, общие фразы. Плюс дословно цитирую- ’Нужно больше доверять людям’
Не жена
• 10 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
нет, другая
Мааарковная• 10 декабря 2014
110 грн в месяц(30 школа+30 класс+20 охрана + остальное на ДР,праздники и пр) больше ничего не сдаем
Днепропетровск