Не жена• 10 декабря 2014

Какой у вас взнос в фонд школы?

Интересует, исключительно фонд школы. Обычной общеобразовательной школы. Просто хочу узнать как у других. У нас 70 грн/месяц. Киев. Спасибо.
8307028• 10 декабря 2014
300 грн в фонд школы ежегодно и 150 в фонд класса ежемесячно

Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2014
киев. обычная 400 грн. в год.
lennata• 10 декабря 2014
у нас 50грн
Марфушечка душечка• 10 декабря 2014
100 гр в месяц.Одесса.
Пушка заряжённая• 10 декабря 2014
50 грн фонд класса + 30 грн фонд школы ежемесячно Николаев
Я тут с краю постою• 10 декабря 2014
450 грн в год- фонд школы, 50 грн в месяц-фонд класса.
yuliya.vykhor• 10 декабря 2014
Ответ дляНе жена
а вот у вас видно куда эти деньги тратятся? ну там ремонты какие-то делаются?
сделали класс лфк, оборудовали, в столовой ремонт, в наш класс летом повесили экран из тех денег...ну и так еще эти деньги на разные мелочи по школе уходят...деньгами заведует глава родительского комитета школы, всегда у нее можно поинтересоваться по расходам, школа у нас маленькая, всего 6 классов, поэтому и по 80 грн собираем + не все конечно же сдают
yuliya.vykhor• 10 декабря 2014
бывает директор хочет схитрить и через классного руководителя из фонда класса просит выделить на подписку 380 грн, на новогоднее украшение в актовый зал и на заправку огнетушителя 120 грн, то я потом (я глава род.комитета класса и мне родители сдают деньги, а я передаю раз в месяц деньги в фонд школы главе род.комитета школы)эту сумму равномерно распределяю и не додаю в фонд школы, так как считаю что вышеперечисленные затраты должны выделяться из фонда школы, а не класса, и проблем нет
Мамзелькин• 10 декабря 2014
500 грн.за год в фонд школы и ещё 500 грн.в фонд класса. Киев. Обычная школа на Виноградаре.

Залетная Я тут• 10 декабря 2014
400 грн в год Киев гимназия
tereska• 10 декабря 2014
150 грн в фонд класса/месяц + 50 грн на охрану/месяц + 200 грн/год, обычная средняя школа г. Киева. Большая сумма остается на след.месяц, т.е. разумно было бы сдавать не более 100 грн.
neoba• 10 декабря 2014
20 грн в фонд школы, 20 грн в фонд класса. Отдельно на подарки, на новый год сбрасывались по 50 грн. Сюда входит подарки учителям, подарок на ДР классной руководительнице, поездка на автобусе на утренник. По нашей школе видно, что деньги собирают. Чистота, пол в плитке, двери новые, окна не только в классах заменены. Николаев
Губы рыбы• 10 декабря 2014
320 грн. в месяц, Одесса, гимназия.
Вика_2• 10 декабря 2014
Киев лицей через банк 800 грн в год, хоть целиком хоть частями.... Если нет возможности можно меньше или не платить, никто выбивать не будет.
loki_kr• 10 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
200 грн.Киев.Девочки ,те кто платит до 50 грн.что в вашей школе делают за эти деньги?ремонт и т.д,парты новые?Просто мы сдаём по 200грн. и в школе вообще ничего не делается,классы полность на родителях,этажи это конюшня,Столовая аля актовый зал со столами и скамейками военного время наверное.И никто никак не может директора прижать.
у нас на эти деньги делаются текущие ремонты, каждый год делают хороший ремонт в одном из классов, решает общее собрание где нужнее. В прошлом году - компьютерный класс, в этом мастерские. Ну, если мы хотим вне очереди в свой класс ’чего-то эдакого’, то собираем отдельно сами. В прошлом году собрали на окна - поставили. Мы перешли как-раз в 5 (в прош.год) класс достался хороший. До нас там были сделан ремонт, новые парты, новая доска. Школа русская, очень хорошая, учителя прекрасные. Взяток не носим.