Пищалка• 10 декабря 2014

Вибираю електромясорубку.Порадьте на що звернути увагу! А яка у вас?

Бюджет до 1800 грн
Матрёна• 10 декабря 2014
ZELMER

Alina35• 10 декабря 2014
У меня вот такая. И случайно оказалось 2)
Подарили 2 года назад на ДР и муж и папа
Наталья 48• 10 декабря 2014
Тоже ZELMER
Alina35• 10 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7364907.html
Mazakeva• 10 декабря 2014
Зелмер, довольны. А модель смотрите по необходимым насадкам
ivycia• 10 декабря 2014
Только Zelmer http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-987.80-lime/p26180... МОЯ любимица
Трынди-брынди• 10 декабря 2014
Выбирайте такую мясорубку, у которой ножи самозатачивающиеся и поддон металлический. Вообще смотрите модели, где поменьше пластмассы, потому что пластмасса трескается, ломается. Ну, конечно мощность смотрите, наличие защиты от попадания косточек (мясорубка останавливается) и т.п.
Попадалочка• 10 декабря 2014
Зелмер!Мулинекс не берите
Попадалочка• 10 декабря 2014
....и с тёрками(овощерезками)обязательно берите

Mazakeva• 10 декабря 2014
Плюсуюсь, смотрели в магазине детальки мулинекс и зелмер, то мулинекс что-то совсем не впечатлил
marysya123• 10 декабря 2014
скажу вам как продавец техники. за эти деньги только зелмер. к тому же у нее 2 года гарантии. у самой зелмер.
Печенюшка• 10 декабря 2014
Зелмер- не довольна, нет, она перекручивает мясо, но! Комбайн у меня Филипс, остальная техника тоже, либо Браун, либо Филипс- это достойная техника со всеми исходящими положительными качествами, во-первых, я не понимаю, почему кнопка включения может включаться тогда, когда мясорубка не установлена. а на основном блоке эту кнопку можно нажать, к примеру, в Филипсе, если что-то не дощелнуто, не дотянуто, недопоставлено- там никогда не получится ее включить,а этот зелмер, даже вытягивая из коробки можно вытащить и кнопа уже нажата. Еще, материалы в зелмере- фуфел. Короче, бюдэетный сносный вариант. Крутит мясо да и ладно, единственный плюс этого зелмара, это томатопресс- супер вещь. Я бы по мясорубке выбирала из Филипс, браун, короче из нормальных мировых брендов.
Печенюшка• 10 декабря 2014
еще и очень часто этот Зелмер жует мясо а не крутит, приходится раскручивать и чистить нож, потом снова перекручивать то, что пожовано ..
сейчас , если бы выбирала мясорубку, Зелмер это лучшее из худшего- мое мнение.
Очень жалею, что брала комплектацию комбайна Филипс с соковыжималкой а не мясорубкой.