Смячиком• 10 декабря 2014
В каком банке Днепропетровска можно купить доллары?
Если кто-то покупал недавно или есть работники банков - напишите, пожалуйста, в каком банке и какую сумму можно приобрести. Интересует именно банк, с рук покупать не буду. Спасибо заранее.
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2014
Банки покупают доллары по смешной цене для Коломойского , можно попросить его продать немного с небольшой наценкой ( обратиться в приемную к его секретарю)чтобы не покупать по 18 у менял