Томатико• 15 февраля 2013
А Вы бы одели такое платье на свадьбу дружкой?

Марина 5555• 15 февраля 2013
так смотря в чём невеста будет...если вся свадьба в таком стиле, да фигура соответствующая, так чего не одеть?)))
Томатико
• 15 февраля 2013
Свадьба будет через месяц, т.е. еще холодно будет. Сестра младшая хочет одеть, а я сказала такое платье на Гаваи на пляж будет отлично!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
сестра хочет одеть на свадьбу, невеста вроде одобрила
чтоб не обидеть, по моему слишком
Аноним• 15 февраля 2013
вы понимаете, что свадьба, это обряд, который станет для молодых воротами в новый мир? все должно быть красиво, пристойно, целомудренно (многие конечно забыли значение этого слова). Если это будет не молодежная тусовка, то о каком наряде дружки можно вообще говорить??????? моя мама выволокла бы такую дружку за порог нашего дома. Не обижайтесь, но отговорите сестру, пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Томатико
• 15 февраля 2013
Ответ дляАдилька
а кроме невесты, жениха и молодежи, будут еще люди? Родители например, взрослые родственники????
да, конечно!
Томатико
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
попытаюсь отговорить, да мама будет в шоке это точно
modnayasemya• 15 февраля 2013
теперь я себе на лето буду искать такое платье))) ну очень понравилось))) по теме: на месте дружки не одевала бы его, тем более холодной весной