Курочка• 10 декабря 2014

девочки! подскажите, какой купить смартфон

У меня престижио. Это какой-то капец... это не телефон, а сплошные нервы!!! полгода он работал отлично, а после начались такие глюки!! во время звонка он тупо отключается, ставит сам на удержание, выключает звук.. короче, я вынуждена перезванивать по 5 раз за период разговора.. муж пообещал мне на д. р.

посоветуйте, у кого какой смартфон и довольны ли вы..
Виктория1677• 10 декабря 2014
всегда были андроиды - первый год изумительно - потом глючат. сейчас хочу айфон - попробую что за зверь

Самохвалова• 10 декабря 2014
На какую сумму Вы рассчитываете?
графиняВишенка• 10 декабря 2014
Нокиа Х2, уже у 3-х знакомых, довольны, и цена супер
энциклопУдия• 10 декабря 2014
самсунг гранд 2,мега-довольна
IQ 80• 10 декабря 2014
Нокиа!
Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
В Фокстроте сейчас Sumsung Galaxy на шару http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefon...
STIha• 10 декабря 2014
у меня sony xperia v. Очень довольна. Дизайн нравится, характеритики устраивают. Пользуюсь больше года, никаких проблем нет.
Дона Ко Ко• 10 декабря 2014
если нет каких-либо претнзий на ’марку’, тогда вот изумительный сайт http://iklon.net.ua/category/smartfonyi-kommunikat... , у нас у всей семьи телефоны оттуда, так что проверено, мы покупали zero, jiayu
Оля-Витя• 10 декабря 2014
Caterpillar CAT B15

’Смартфон способен выдержать погружение в воду на глубину до одного метра в течение получаса, его можно уронить с высоты двух метров на бетон, он не пропускает пыль и работает при температурах от -20 до +50 градусов по Цельсию. Снаружи корпус покрыт резиной, грани сделаны из анодированного алюминия.’

Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
Ответ дляОля-Витя
Caterpillar CAT B15

... и в космос
Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
Ответ дляОля-Витя
Caterpillar CAT B15

...желательно не забыть одеть дизайнерский скафандр))) Извините, не хотела ни в коем случае обидеть, но это однозначно мужской вариант
Aroma-Dreams• 10 декабря 2014
У меня Леново А850+ парень подарил!! А свою нокию продаю, в идиальном состояние и не разу не глючила, мне незачем 2 моб! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496752.html
автор Курочка • 10 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
На какую сумму Вы рассчитываете?
в районе 2000 грн
автор Курочка • 10 декабря 2014
Ответ дляSTIha
а сколько по времени вы им пользуетесь?
автор Курочка • 10 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
))) самое главное, чтобы работал, т. к. престижио остается отдать ребенку, чтобы добил)))
автор Курочка • 10 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вот я колеблюсь между нокиа и самсунгом..
STIha• 10 декабря 2014
Ответ дляКурочка
а сколько по времени вы им пользуетесь?
мне его муж подарил на др, позапрошлым летом. почти полтора года получается. в течении дня пользуюсь часто - звонки, сообщения, интеренет, приложения. Кстати, очень хорошая камера 13 МПикс и запись HD-видео.
автор Курочка • 10 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, погляжу