Курочка• 10 декабря 2014
девочки! подскажите, какой купить смартфон
У меня престижио. Это какой-то капец... это не телефон, а сплошные нервы!!! полгода он работал отлично, а после начались такие глюки!! во время звонка он тупо отключается, ставит сам на удержание, выключает звук.. короче, я вынуждена перезванивать по 5 раз за период разговора.. муж пообещал мне на д. р.
посоветуйте, у кого какой смартфон и довольны ли вы..
Виктория1677• 10 декабря 2014
всегда были андроиды - первый год изумительно - потом глючат. сейчас хочу айфон - попробую что за зверь
Дона Ко Ко• 10 декабря 2014
если нет каких-либо претнзий на ’марку’, тогда вот изумительный сайт , у нас у всей семьи телефоны оттуда, так что проверено, мы покупали zero, jiayu
Caterpillar CAT B15
’Смартфон способен выдержать погружение в воду на глубину до одного метра в течение получаса, его можно уронить с высоты двух метров на бетон, он не пропускает пыль и работает при температурах от -20 до +50 градусов по Цельсию. Снаружи корпус покрыт резиной, грани сделаны из анодированного алюминия.’
Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
Ответ дляОля-Витя
Caterpillar CAT B15
... и в космос
Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
Ответ дляОля-Витя
Caterpillar CAT B15
...желательно не забыть одеть дизайнерский скафандр))) Извините, не хотела ни в коем случае обидеть, но это однозначно мужской вариант
Aroma-Dreams• 10 декабря 2014
У меня Леново А850+ парень подарил!! А свою нокию продаю, в идиальном состояние и не разу не глючила, мне незачем 2 моб! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496752.html
Курочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
На какую сумму Вы рассчитываете?
в районе 2000 грн
Курочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляSTIha
у меня sony xperia v. Очень довольна. Дизайн нравится, характеритики устраивают. Пользуюсь больше года, никаких проблем нет.
а сколько по времени вы им пользуетесь?
Курочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
))) самое главное, чтобы работал, т. к. престижио остается отдать ребенку, чтобы добил)))
Курочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Нокиа Х2, уже у 3-х знакомых, довольны, и цена супер
вот я колеблюсь между нокиа и самсунгом..
Курочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, погляжу