Регионщица• 15 февраля 2013

Секс с мужем два раза в неделю - норма или нет?

Девочки, с мужем живем 4 года, ребенку  почти три. Раньше (до рождения ребенка) секс был каждый день или через день, как минимум. После родов  секса стало маловато, то я устала, то муж, то ребенок просыпается ночью.  И вот, когда ребенок пошел в садик и время на секс уже больше, я поняла - что он  у нас не так часто.ю как хотелось бы....... может страсть угасает(((( . А как у Вас?
Аноним• 15 февраля 2013
Да вы просто кролики! У нас по 2 раза в месяц бывает!

Аноним• 15 февраля 2013
у нас тоже 2 раза в неделю и только по выходным но мы уже больше 10 лет вместе
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, вы не одиноки....
anna-gem4ugina• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Fancy Love• 15 февраля 2013
Если бы вы спросили норма ли 2 раза в месяц, тогда еще понятно, но 2 раза в неделю! Это же вообще для некоторых праздник. 2 раза в неделю не у всех получается, даже если хочется))
Аноним• 15 февраля 2013
2 раза в месцспасаемся миньетиками.
Аноним• 15 февраля 2013
праздник)))

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
они точно кролики! у нас максимум 1р в неделю
Аноним• 15 февраля 2013
тут девочки жалуются что 1 и 1.5 без секса.а у вас 2 раза в неделю.хвастаетесь?
Аноним• 15 февраля 2013
А у меня вот ГВП не посчиталось в Чернигове, а вы секс секс. Секс на работе каждый день
Аноним• 15 февраля 2013
Как для семьи с ребенком то Вы молодцы))))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
2 раза в месцспасаемся миньетиками.
Щас обсыкаюсь! У меня бурная фантазия - муж такой из спальни хриплым голосом: зая-я-я-я... спаси-и-и-и
Аноним• 15 февраля 2013
мало,у нас каждый день.
Fancy Love• 15 февраля 2013
В общем, автор, не заморачивайтесь на том кто и сколько раз. Главное, чтобы вам с мужем этого хотелось, моглось и делалось, а сколько раз - это второстепенное. Ато замечаю в последнее время, что многие жалуются на количество половых актов в неделю/месяц/год
Аноним• 15 февраля 2013
ну что Вы Автор дразнитесь?мне бы такую норму
Hungry Annie• 15 февраля 2013

автор, вам наверно уже пол кидстаффа завидует
Аноним• 15 февраля 2013
Та у всех почти так! А хвастатся могут конечно,и секс 5 раз в день,и ребенок на иврите в год говорит.Главное не допустить что и поговорить не о чем,не то что секос!
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie

100%
Hungry Annie• 15 февраля 2013
и вообще - главное качество, а не количество
Аноним• 15 февраля 2013
Думаю 2 раза в неделю - это не просто норма, это класс!
Аноним• 15 февраля 2013
а ПОЧЕМУ ТАК????? девченки...кто объяснит ПРИЧНУ такого поведения? секс раз в месяц...у нас был такой период в жизни...но я предупредила, что меня такое не устраивает!!! МНЕ НАДО!!! хочет или не хочет ОБЯЗАН...и я его на выходных терроризирую...в посл. время уже вошло даже в привычку, малого положили в впееред...
Hungry Annie• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ребенок на иврите заговорил из-за того что у родителей секс 5 раз в день?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас их две: 3,8 и 8 мес. Устаем, пока уложим, желание одно - уснуть по-быстрее.
Аноним• 15 февраля 2013
Девочки , а почему бы и нет ????? если им это нравиться пусть хоть 2 раза в день !Я думаю надо вам немного разнообразить свой эротический гардероб, красивое белье , чулки и т.д. устраивайте себе романтические ужины при свечах , гуляйте вместе , чаще целуйте друг друга , просто начните снова задерживать ззгляд мужа на вас .Ну , и наконец если вам хочеться секса будьте иногда инициатором а иногда провакатором и я думаю все будет просто супер.А еще я хочу вам сказать ...вы молодец!!!!! что вас это так волнует.Удачи !!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
или терроситом, как я
автор Регионщица • 15 февраля 2013
Спасибо дефченки, и успокоили и насмешили
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, наверное если б у нас было 2-е маленьких детей я б уставала больше... и желание б пропадало
Аноним• 15 февраля 2013
Вы чтоооооооооооо? И как вы так живете?????????? В норме 3 раза в день, а по выходным по 4.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
все в ваших руках