Аноним• 15 февраля 2013
Тема вечерняя, но не дотерплю
Девочки, очень срочно нужна помощь... я уже просто врасстерянности... Вчера опять вместо секса было черт знает что... я уже просто комплекс неполноценности себе разаботаю... вкратце о теме
в общем встречаюсь я с МЧ, уже два года... он у меня не сильно опытный в интимном деле, хотя и не девственником мне достался... я всегда считала, что в сексе понимаю достатчно много (сорри за пафос), но тут столкнулась с тем, что оказывается я вообще никак не могу возбужить своего дорогого... то есть он то конечно возбуждается, но как-то самопроизвольно, без приложения мною усилий... все классические ласки не воспринимаются ним как таковые, не классические тоже особо не в чести... ну разве что поцелуи и поглаживания (тела и интимных зон) он мне оставил в качестве орудия возбуждения (в смысле его возбуждения)... ну иногда минет и все ... пыталась экспериментировать, у него такое лицо становиться, будто я ему собираюсь зуб вырвать ей-богу...
и у него самого как то фантазии не хватате относительно интимных ласк, ноя то ему хоть подсказываю... хотя у него все равно в большей степени используется "залезть в трусы".
я то ли раньше не такая придирчивая была, то ли отношения на подъеме были, и я не обращала внимания на это, но вот в последние примерно полгода наверно, вот такая петрушка.... я от секса ен получаю морального удовольствия... оргазм то не проблема - главное позу правильную занять, а вот насладиться процессом мне не дает вот это отсуствие прелюдий как таковых.
я вчера так расстроилась, что не передать... а вечером то сегодня или завтра снов абудет секс, и снова вот такое...
кстати я МЧ уже неоднократно говорила (и мягко и прямо), но он блин обижается, а толку совсем чуток, как ото кисель по капле... о своих предпочтения он не распространяется, не хочет говоритьь ни в какую... буквально нащупываю очередную ласку
написала много, теперь и вопрос - что мне с ним делать? может у меня фантазии нет? как мне его разговорить чтобы узнать, что ему нравиться? он стесняется, а мне приходиться как бревну валяться... какое там возбуждение, если можно спокойно в кровати семечки щелкать, пока он там "трудиться"... так скоро и отношения разваляться, а я ж не хоу, я люблю его - надо только ключик поискать, може я слепая и не вижу явных намеков?
Аноним• 15 февраля 2013
У меня похоже с мужем. Никакой прелюдии, он сразу в трусы лезет.. ДАже не успеваю его захотеть.. Сама пыталась его выцыловывать, ласкать, так он тоже особо не в восторге
. Реально проблема, постою послушаю..
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Реально проблема, постою послушаю..
ага. а он тоже так смотрит, будто одолжение делает ’целуй-целуй, я тут поваляюсь, ты главное потом разбуди, когда надо будет уже к главному переходить’?
Анонимушка• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Реально проблема, постою послушаю..
Похожая ситуация
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
попробуйте игрушки и порнушку,возьмите привяжите его и делайте всё что хотите
Аноним• 15 февраля 2013
Блин, девченки, нас оказывается много!!! Нужно срочно что-то с этим делать! Какие идейки?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
если я его привяжу и дорвусь до тела, то боюсь что он живым не вырвется
я сразу вспомню все испорченные половые акты.
а идея такая мне уже приходила в голову, надо только придумать чем вязать, чтоб не развязался
я сразу вспомню все испорченные половые акты. а идея такая мне уже приходила в голову, надо только придумать чем вязать, чтоб не развязался
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Порнушку не любит и игрушки тоже! Считает, что это извращения и ФУ!))))))
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ну что тут можно сказать. Это нормально. Не может же постоянно человек гореть как в начале отношений. Все приедается, привыкается и вот как результат получается такая интимная жизнь. Мужчине просто хочется заняться сексом и все, без лишних прелюдий. Но это не значит что он вас не любит или отношения портятся, просто так бывает.
Решение - любое интересное и неординарное в рамках допустимого в вашем понимании (для каждого рамки разные))). Сделайте перерыв на крайняк, потом с голодухи ох как может все поменяться. Главное с перерывом не переусердствовать.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока не поздно, ищите себе другого. Этого уже не изменить. Все равно в какой-то момент Вы это поймете
Аноним• 15 февраля 2013
Не хочу вас пугать, у меня такой мальчик был. С возбуждением было попроще чем у вас, но кое что схожее наблюдается. А потом как то я нашла его видео как он с другим мальчиком и там все очень даже норм было...
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
делали перерыв на 2 недели... не спецом, просто так получилось... какой он нежный был, всю обцеловал, погладил везде... ну супер просто было... так что теперь раз в 2 недели сексом заниматься?
смазки не предлагать - если я не возбуждаюсь по полной естественным путем, то потом начинается раздражение и молочница... вот такие пироги
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нееее.... вряд ли...
Аноним• 15 февраля 2013
та я б тоже не подумала. Такой бабник был, а оказалось нежданно негаданно.
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я и не предлагаю
, но знаете, наверняка у многих подобные проблемы. Лично у меня да. Но сейчас подобрала хорошую интимную косметику и только радуюсь-не нарадуюсь как она бывает ’в тему’ во время секса. Главное, чтобы качество хорошее было, на здоровье экономить не стоит, тем более интимном.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну с его ориентацией мы потмо разберемся )) не буду ж я ему мальчика предлагать )) а вот полазить по его порно-складам надо как нибудь... на всякий случай - просто глянуть что он такое смотрит
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Как вариант - можно спокойно поуберать)
Аноним• 15 февраля 2013
Мне кажется, что есть мужчины такие. Мой первый муж был именно таким, захотел, снял трусы и всунул, а что я там еще сухая и вообще как то о другом думала- это не обсуждалось. Было еще такое, что если сегодня я сверху, то завтра ты, ну еще 1 поза -в душе стоя! В итоге дошло до того, что мне не хотелось с ним ложится в одну кровать, так как об оргазмах не было и речи. Короче, скажу еще, что мужику то было 35 лет. Вроде как популярным был у девочек, но вот сделал дело и все. А вот второй муж.... это сказка! Уже 10 лет вместе и практически каждый раз он меня заводит до секса так, что я уже прошу об этом! :))) И во время этого все так делается, что я за 10 лет не помню ни одного раза, когда бы мы позы 3 как минимум не поменяли! Я не хвастаюсь, а просто говорю, что есть разные мужчины. Искренне желаю Вам всем перевоспитать своих, так как плохо так жить, хоть секс и не главное, но все же.
Аноним• 15 февраля 2013
Даже не знаю,я бы другого искала,т.к. секс - важная сторона жизни и зарабатывать фригидность из за чьего то темперамента низкого или комплексов не стала бы.Сочувствую
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Я и не предлагаю
так он же хочет чаще, ну не каждый ждень, а хотя бы 2-3 раза в неделю... такой ритм меня бы полностью устраивал, если бы не вот это обстоятельство... я вот еще о чем подумала, может он просто боитьяс сказать, что ему не хочется сильно часто? а раза в неделю вполне хватило было? ну чтоб показать что он половой гигант? как бы об этом поделикатнее спросить?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это муж мой! У нас ребенок! Я люблю его и не могу бросить только из-за этого! Нужно решить эту проблему, а не бросать..
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если ьы речь шла о просто чуваке пересечном, то я бы конечно мозг бы себе и не парила... но этого человека я люблю и хочется чтобы у нас было все максимально хорошо... главное понять как это сделать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже об этом подумала
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Я и не предлагаю
Подскажите, пожалуйста, какой именно косметикой пользуетесь? У меня дома 2 вида смазок. Что-то еще нужно?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ищите проблему в себе. Раньше ведь все ок было? Посмотрите на себя в зеркало и сравните с той девочкой, в которую влюбился Ваш муж когда-то. Нашли 10 отличий? Что ж Вы от советчицы хотите
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да причем тут это... вот мой то хочет и сильно хочет... а вот я никак не могу завестись толком... вы перевернулим вопрос ... мужик хочет, а женщина возбудиться не успевает... причем тут отличия...
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень даже может быть. Причины могут быть разными. Возможно он как раз 2-3 раза в неделю и хочет, но без лишних прелюдий. Ну так бывает. Я не спец в подобных делах, потому что причин такому поведению действительно может быть очень много - от банальной измены (это я не о вашем мужчине, автор, а вообще) до обычной усталости или просто мужской лени.
Поэтому в любом случае накручивать себя не стоит. Попробуйте прислушаться к себе, что вам подсказывает интуиция. Может сменить обстановку, в которой вы занимаетесь сексом или может ароматерапию попробовать? Или белье сексуальное, там, трусики с разрезом интимным, чулочки, сетчатое платьице - такие вещи больше всего заводят мужчин.
До истины мы тут с вами вряд ли докопаемся, автор, слишком много влияний может быть на вашего мужчину. Единственное, что я могу сказать и уже сказала - такое поведение не обязательно свидетельствует о чем-то плохом. Поэтому желаю вам разобраться поглубже, решить проблему и наслаждаться страстным сексом
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне через год стало все равно,стали бесить приставания такие и разглогольствования типо ’это не по мужски’,’это извращение’.Считаю,что секс должен быть единением душ и тел,а не как будто в туалет сходил.Еще раз сочувствую.