Девочки, просто хочу высказаться.. Психоз скоро будет..
Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, сейчас ребятам в ато передаю передачи.
Нам очень повезло со страной,но не везет с правительством... "Я люблю свою страну,но ненавижу государство".Ну как в этой прекрасной стране могут жить такие г.ндоны и приходить к власти(((((((
Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.
Не смотрю новости с августа,но как зайду на Советчицу, то узнаю все новости и волосы дыбки...
Почему не смотрю новости, потому что журналисты расскрывают сотни темных схем, подпольных организаций и т.д.,а прокуратора этим не занимается. Показали нам как все плохо и всё.
Новое правительство,которое так рвалось к власти и что? те же рвачи! Яценюк в ярмо такое затягивает с..а. Не ожидала... не ожидала...
Вчера тут как прочитала, что чтобы зашла техника с рашщи платят нашим наверху... просто шок... бедные ребята...
сегодня опять получили цинковый гроб (Черниговская обл.)
Сама сейчас в Киеве... Хочу купить доллары. Так это ж отдельная тема. Мало того,что ввели налог на те деньги,что уже облагались налогом. Есть ограничение, сумашедшая стоимость,так и еще нельзя из-за конченных барыг купить. А этих барыг крышует кто-то сверху. Та гореть им всем в аду.
А дома у родителей свет выключают с 10 до 13.00, с 19.00 до 22.00.
Живемо по-новому.
Честно был бы новый Майдан сейчас-пошла бы! На тот не ходила,только вещи передавала, а на этот бы пошла...
А с пенсионерами что творят. Моя бабушка,проработав всю жизнь гл.бухгалтером получает пенсию 1150грн, та пусть они сами твари на нее проживут.
Обещали сократить ко-во налогов, а только новые добавляют...
Ненавижу.
Но самое главное,что и уезжать никуда не хочу.
Вот что делать?
А мы мелкие пешки.
Живемо по-новому.
Ненавижу.
Вот что делать?
Black Umbrella• 10 декабря 2014
Ответ дляСирень74
меня берите в клуб. не совсем разделяю его радикальные взгляды, но как мужчина, он чертовски обаятелен.
принимаем
Хотя... нас уже много, на нас так и Ярошей не напасешься ))))
Ответ дляВесенний Марафон
Просто я по себе сужу-я бы без родителей никуда не уехала...
Предлагали еще раньше уехать в Америку,но не смогла из-за них.
так вот поэтому и сидят там и молодые, и старые. Потому что старики ехать отказываются, типа тут и умрем, на родной земле, а молодые их оставить не могут
у каждого своя причина. А многим тут кажется, что это так просто - взял один чумаданчик и уехал вникуда на неизвестный срок((( а у людей там душа разрывается((((
Ответ дляoksagen
Согласна, Этого тут никто не одобряет,весь город в шоке был, это первый раз такое из города было. А от ВСУ летит постоянно и не в ответ, а просто летит, по домам, школам, котельным, водопроводам. роддомам. А Почему ВСУ вообще сюда лупит, защищает так что-ли, или опять путина ловят с десантом в 300 чел в спальных районнах. А из аэропорта как фигачат, укрепились там и давай по городу шмалять. такое чувство что просто наугад, куда бог пошлет. Не надо нас так защищать, пожалуйста, идите домой и все буду живы.
ну а видео, где моторолла стрелялл со стадиона подписаннами минами?
Честно, Вас понимаю, вам уже кто-нибуть и что-нибуть, лишь бы не стреляли. Положа руку на сердце, скажите, есть ли у вас военные, техника РФ? Или исключительно ваши шахтеры?
Ну как минимум Стрелков был, Моторолла, Бес ну и заблудшие десантники. Надеюсь, этих вы не будете причеслять к местным шахтерам? Что они делают на территории Украины с оружием? Почему дружественная нам Россиия, как они утверждают, допускает пересечение границы таких вот людей с оружием в руках? Как их пограничники допускают передвижение военнной техники, пусть даже не в таких объемах, как передает ТСН, но она есть, пусть даже не официальная воен. рос. техника, а ’личная’. Раз РФ декларирует себя как наш друг, то почему допускает пересечение границы вот такими людьми и техники? Вы можете ответить на эти вопросы?
Что делать гос-ву при таких раскладах? снова матом крыть? Как в Крыму?
Ответ дляirenadon
Идеи Майдана-это все было хорошо.Но итоги-доллар 17,бензин космос,квартплата выросла,на Донбассе война,столько людей положили...Доскакались!!!на фиг это было тогда нужно.Ни одна человеческая жизнь не стоит никакого Майдана.Раньше было лучше жить!!!
А кто знал,что к этому придем? Или за это ’скакали’ как Вы говорите
Ответ дляalice-lis
Нет, отжали у ВСУ, если для Вас это новость.
А теперь ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Ой, я Вас умоляю, не надо про ’отжали’
Я сейчас навскидку могу три-четыре места назвать, где у оплаченцев по 200-300 единиц техники стоит, и едут и едут со стороны Макеевки, т.е.с востока (а там граница, если кто не в курсе). И у кого это они там ’отжимают’??
И это только в Донецке, я уже молчу про другие города
Ответ дляTallula
Ой, я Вас умоляю, не надо про ’отжали’
Про южный котел слышали?
Если честно,девочки,я считаю,что устраивать ’майданы’ и пр. перевороты власти нужно в том случае,если есть кого поставить на место неугодной власти.А не как у нас,нет ни одного достойного претендента,но власть свергли,посеяли хаос,развязалась война((.Вот и получается,что поменяли ’шило на мыло’,тупого вора в законе на умного и изощренного вора!
Ответ дляBlack Umbrella
принимаем
да ладна, мы же девушки порядочные, просто повздыхаем, на портрет кумира глядючи) все же он мущщина женатый, многодетный, даже дедушка уже. да и члены клуба поди не свободны)
Ответ дляalice-lis
А всу то же самое делает, если кто не знает. Стреляют и из городов, из жилых массивов.
вы знаете, по работе общалась с людьми со Славянска и Северодонецка, с Донецкой организацией, но они переехали в Днепр. С их слов - очень рады, что у они- Украина и не представляют, как можно хотеть в дыры.
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляalice-lis
Вот еще смотрите: https://
Москалив на ножи, на ножи!
госпади ,ей жрать будет скоро нечего , а она москали
Ответ дляВесенний Марафон
на Донбассе все знали это,к сожалению,что так будет,поэтому были против Майдана.(не против людей,которые там находились,а против этой стихии,которая спонсировалась как политическое явления свергнуть одних олигархов,им неуместных,и поставить своих))))
Еще одно меня удивляет,отношение к патриотизму людей.Например,ситуация с Ани Лорак(жаль девушку).Все ее тыкают наградами российскими,только забывают ,что у нашего ’кровавого’президента,который посылает на смерть молодых пацанов,есть заводики в Липецке,которые работают и процветают и платит он налоги в рос.казну.Смешно)))))
Так где справедливость то людская???
Ответ дляRazum
Порошенко под себя майдан и собирал, по другому бы он в президенты не прошел бы, а Кличко в меры Киева
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
принимаем
ха! есть девченка знакомая,так она готова идти воевать к ярошу.
мужу так и заявила..
так шо у тя знатный конкурент)))
мужу так и заявила..
так шо у тя знатный конкурент)))
Ответ дляirenadon
Так где справедливость то людская???
А откуда это знали на Донбассе?
Ответ дляК@тен@
я сама с Донецкой области (но живу в Харькове, там родные), муж с Лугансокй области, все родные его в той области - я от них не слышала историй о том, что ополчение у кого-то дом ограбило, а вот о наших армейцах они не очень хорошо отзываются. Поэтому ’защищают нас, вас и того парня’ - это тоже более, чем общие фразы, потому что ’защита’ не летит в виде снаряда над головой ВАШЕГО ребенка. Если Вас радует смерть - не вопрос, пусть Вас защищают. Меня защищать не надо. Мне по барабану уже - как будет называться земля под ногами - Украина,Россия или Кения, лишь бы мои родные были живы, здоровы и не слышали взрывов каждый день. Я понимаю, что сейчас набегут жалобщики и пр., но меня поймут те, кто с Донбасса.
Я из Донбасса, и у меня масса историй, и не абстрактных, а со знакомыми и родственниками, и одна -с моей семьей, после которой мы уехали. И еще из-за того, что стреляют из градов постоянно под окнами моего дома- и не ВСУ вовсе
Грабили еще как, и людей похищали с целью выкупа, ополчение это такое типа благородное название, сволота всякая местная и неместная, с автоматами, кавказцы и тд
А то, что Вам всё равно, какая земля под ногами, это очень плохо. Потому что это и моя земля тоже, и мне не понятно с какого она должна стать землей России или Кении.
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляirenadon
в любом случае поздно хлопать себя ушами по шекам)))
пысы. о майдане не жалею)))
знали люди,что ничего хорошего не будет.Чтобы сделать лучшее будущее-нужно больше работать-а не ходить по майданам.Люди на Донбасса апполитичны,по большому счету им пофиг.....они заняты работой,а не выстаиванием на Майдане,что сейчас они постоят-а завтра Европа их возьмет к себе.Европе нужна Украина-как собаке пятая нога.Все это игра и блеф)Война России и Америки.
Ответ дляirenadon
про апполитичных не надо,пожалуйста.
и поверьте,украинцы-трудолюбивый народ
а украинцы не только на Востоке
и поверьте,украинцы-трудолюбивый народ
а украинцы не только на Востоке
Ответ дляirenadon
отчасти с вами согласна, но задаюсь вопросом. Почему Россия нам не давала газ по 280 дол, даже когда Янык был при власти, мол смотрите, как хорошо с Яныком, даже за газ договорился по 280, умняха. (только в декабре 13-го на 3 мес как подачку дали). Постоянные войны то сыр, то конфеты, то курица.. Ну а про недонацию и недострану ещё задолго до майдана начали говорить. Тузла, Южный поток - зачем все это? Вот почему щемили? Раз им нужен друг, союзник для борьбы с Америкой и госдепом?
Апполитичны-вне политики.
Вы сказали-правильную фразу ’ украинцы не только на Востоке’!!!!!!!
Просто не учла нынешняя власть интересы Востока.
Ни одна человеческая жизнь не стоит никаких Майданов!!!!!
Положили столько людей.
Правильно сказала бабушка по Интеру-ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ КТО ЭТО СОВЕРШИЛ!!
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЕЕ СЛОВАМ.
Погибли тысячи неповинных людей,детей)Горе у матерей.
Положили столько людей.
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЕЕ СЛОВАМ.
Ответ дляdankors
знаете, проституткам тоже все-равно под кем лежать, лишь бы деньги платили, проблема в том, что большинство в этой стране НЕ проститутки и им НЕ все-равно , поэтому будут защищать свою страну.
Ну вот как можно сравнивать проституток, которым пофиг под кем лежать и МАТЕРЕЙ, которым не пофиг, что их дети могут погибнуть?!
Ну и аналогии....
Ответ дляctanislavovna
Пытаемся выживать как можем,я в декрете,муж один крутится,квартира в ипотеке,а вот если,не дай Бог,его мобилизуют,то всё,мне с детьми крышка.....((( Хотя всё равно поддерживала майдан,да и голосовала за Порошенка...Не знаю,что будет дальше.
аналогично ипотека,которую брали доллар был 4.5грн,бизнес с заграничными товарами за доллары,двое деток я с ними,блин ну что делать??????????ГОСПОДИ!!!!СПАСИ!!!!ПОМОГИ моей стране!!!!!!!!!!!УКРАИНЕ!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!рыдаю,молюсь....и уезжать не допускаю даже мысли!это наша РОДИНА ,что ж мы крысы с тонущего корабля
Ответ дляirenadon
Апполитичны-вне политики.
Положили столько людей.
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЕЕ СЛОВАМ.
Положили столько людей.
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЕЕ СЛОВАМ.
Простите,но...
понимаю,что у людей восточной Украины горе. Война-это всегда горе.
Какие интересы Востока не учли?
bender rodriguez• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
мужу так и заявила..
так шо у тя знатный конкурент)))
мужу так и заявила..
так шо у тя знатный конкурент)))
Вы знает меня эти ’готова идти воевать’ так умиляют. Если прям таки готовы, почему все еще попу на диване мнем? =) Или молча сидеть, или делать. А эти ’Да я, да я!’ - смешны.