Девочки, просто хочу высказаться.. Психоз скоро будет..
Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, сейчас ребятам в ато передаю передачи.
Нам очень повезло со страной,но не везет с правительством... "Я люблю свою страну,но ненавижу государство".Ну как в этой прекрасной стране могут жить такие г.ндоны и приходить к власти(((((((
Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.
Не смотрю новости с августа,но как зайду на Советчицу, то узнаю все новости и волосы дыбки...
Почему не смотрю новости, потому что журналисты расскрывают сотни темных схем, подпольных организаций и т.д.,а прокуратора этим не занимается. Показали нам как все плохо и всё.
Новое правительство,которое так рвалось к власти и что? те же рвачи! Яценюк в ярмо такое затягивает с..а. Не ожидала... не ожидала...
Вчера тут как прочитала, что чтобы зашла техника с рашщи платят нашим наверху... просто шок... бедные ребята...
сегодня опять получили цинковый гроб (Черниговская обл.)
Сама сейчас в Киеве... Хочу купить доллары. Так это ж отдельная тема. Мало того,что ввели налог на те деньги,что уже облагались налогом. Есть ограничение, сумашедшая стоимость,так и еще нельзя из-за конченных барыг купить. А этих барыг крышует кто-то сверху. Та гореть им всем в аду.
А дома у родителей свет выключают с 10 до 13.00, с 19.00 до 22.00.
Живемо по-новому.
Честно был бы новый Майдан сейчас-пошла бы! На тот не ходила,только вещи передавала, а на этот бы пошла...
А с пенсионерами что творят. Моя бабушка,проработав всю жизнь гл.бухгалтером получает пенсию 1150грн, та пусть они сами твари на нее проживут.
Обещали сократить ко-во налогов, а только новые добавляют...
Ненавижу.
Но самое главное,что и уезжать никуда не хочу.
Вот что делать?
А мы мелкие пешки.
Живемо по-новому.
Ненавижу.
Вот что делать?
lauramagic• 10 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Вы знает меня эти ’готова идти воевать’ так умиляют. Если прям таки готовы, почему все еще попу на диване мнем? =) Или молча сидеть, или делать. А эти ’Да я, да я!’ - смешны.
та девочка реально просит познакомить с ярошем))
она фанатка
tibidox1983• 10 декабря 2014
Ответ дляЛеска
ну а видео, где моторолла стрелялл со стадиона подписаннами минами?
Честно, Вас понимаю, вам уже кто-нибуть и что-нибуть, лишь бы не стреляли. Положа руку на сердце, скажите, есть ли у вас военные, техника РФ? Или исключительно ваши шахтеры?
Ну как минимум Стрелков был, Моторолла, Бес ну и заблудшие десантники. Надеюсь, этих вы не будете причеслять к местным шахтерам? Что они делают на территории Украины с оружием? Почему дружественная нам Россиия, как они утверждают, допускает пересечение границы таких вот людей с оружием в руках? Как их пограничники допускают передвижение военнной техники, пусть даже не в таких объемах, как передает ТСН, но она есть, пусть даже не официальная воен. рос. техника, а ’личная’. Раз РФ декларирует себя как наш друг, то почему допускает пересечение границы вот такими людьми и техники? Вы можете ответить на эти вопросы?
Что делать гос-ву при таких раскладах? снова матом крыть? Как в Крыму?
У меня вот вопросик если можно.
На Донбассе Российские агресоры,но не Американские,ни Укр.спутники ни одного фото предоставить не могут.Но ведь точно известно что они есть в Крыму!!!!Если у нас Ато,то почуму не идем на наш КРЫМ!!!!Потому что если бы пошли,нам бы Попу надрали в два счета!!!
Но на Донбассе мирные люди(есть терарюги,но мирного населения которое страдает в разы больше!!!),женщины,старики,дети.Почему же туда с Градами и Ураганами не идут?Почему?Да,по тому что ответа боятся!!!И война на Донбассе им выгодна!!!
Ответ дляTallula
Я из Донбасса, и у меня масса историй, и не абстрактных, а со знакомыми и родственниками, и одна -с моей семьей, после которой мы уехали. И еще из-за того, что стреляют из градов постоянно под окнами моего дома- и не ВСУ вовсе
Грабили еще как, и людей похищали с целью выкупа, ополчение это такое типа благородное название, сволота всякая местная и неместная, с автоматами, кавказцы и тд
А то, что Вам всё равно, какая земля под ногами, это очень плохо. Потому что это и моя земля тоже, и мне не понятно с какого она должна стать землей России или Кении.
и Вы согласны на такую цену? на столько смертей, которые, как мы видим, ни к чему не приводят (украинцы гибнут тысячами, а террористов как-то меньше не становится при этом и позиций своих они явно не сдают)? Если бы реально у нашей власти было желание закончить эту войну - они бы ее закончили, а так лить кровь, жить под обстрелами, уезжать с родных городов только ради того, чтоб они могли свои миллионы уворованные прикрывать войной, которая специально затягивается и затягивается, а я из всего этого получаю только гордое ’я живу в Украине’ - я в этом смысла не вижу, жизнь не так длинна, как кажется, чтоб тратить ее на жизнь в постоянном страхе.
Ответ дляRattari
Знаете, тоже задрало уже. Малая когда спрашивает. что бахкает, говорю ей ’бандиты’. И те, и другие - бандиты. А хочется покоя,
мечтаю только об одном, чтоб мирно было, тихо. И уезжать никуда не хочется, дома здесь, бабушка и дедушка мои здесь похоронены. А бабушка мне лучше матери была. Не могу я уехать. Здесь хочется жить, детей растить и работать, земля такая, на которой только работай... а нас - выживают, вытравливают, как тараканов.
а я говорю, что это гром бахает, так не хочется малышам еще о войне рассказывать, хочется чистого и мирного детства для них.
Ответ дляtibidox1983
У меня вот вопросик если можно.
вы считаете, мы сейчас потянем ещё и Крым?
И если бы Донбасс был нужен путину, так же, как и крым, то, поверьте, давно уже бы бы Донбасс федеральным округом рэфэ. А так вы, простите, у разбитого корыта.
Фото спутника есть, плохо смотрели.
хватит вам?
Фото спутника есть, плохо смотрели.
хватит вам?
Ответ дляК@тен@
просто напишите КАК это сделать? Только не надо предлагать отдавать всю страну.
Ответ дляBrita
Гражданская война. Именно украинец против украинца.
у нас диаметрально противоположные сведения
Ответ дляdankors
меня умиляют такие вопросы))) на то у нас есть Президент, министр обороны и иже с ними, которые должны решать КАК они будут заканчивать эту войну в 2 недели, которые так обещал дядя Петя
Ответ дляlauramagic
в любом случае поздно хлопать себя ушами по шекам)))
пысы. о майдане не жалею)))
Ну это вы не жалеете, пока к вам война не дошла, а где-то там на Донбассе, хоть вроде и недалеко от вас. А когда вы начнете различать взрывы града, смерча и урагана, как жители соседней области, наверное подумаете стоила ли игра свеч.
А пока да, вы не жалеете.
Ответ дляК@тен@
а меня вы умиляете. Вы же точно утверждаете, что войну можно прекратить, было бы желание только НАШЕГО правительства. Вот я и спрашиваю как прекратить войну в одностороннем порядке, если агрессор, который захватил наши территории, не хочет этого делать?
Ответ дляdankors
ага, украинцы типа Гиви, Беса, Моторолы, Бабая. С каких пор они стали украинцами?
У нас 5 министров иностранцев за один день стали украинцами, вот совсем недавно.
Ни в коем случае не поддерживаю этих наемников, которые приперлись в Украину, но ещё в апреле, когда казаки наехали в Донецкую обл, куда смотрела СБУ, как допустили типа референдумы, почему не делали свою работу тогда? Мыслящий знает ответ.
Ответ дляdankors
Да этих ’гиви,моторол,бабаев’ там от силы процентов 10. Остальные это коренные жители востока. Почему вас не удивляет,что на стороне Украины воюют прибалты,поляки, те же россияне, и еще куча людей не имеющая никакого отношения к Украине.
Ответ дляdankors
пусть решает НАШЕ правительство. Или Вы считаете, что знаете больше них (как и я)? Т.е. Вы знаете, как вести переговоры? Вы знаток военного дела? как я могу говорить о том, КАК прекратить эту войну? Это ПРЯМАЯ ЗАДАЧА НАШЕГО Правительства - на то оно и правительство, если только бабки сшибать, то на кой оно нам надо? и, если Вы считаете, что делается достаточно для прекращения войны, то что вы хотите, чтоб я вам доказывала? я считаю, что не делается ни-че-го, чтоб прекратить эту войну. Если нападает Россия - вперед и с песней договариваться с Россией
Ответ дляOlyaG
Было такое, а что было в апреле, вспомните, кто занимал руководящие посты в СБУ, в каком состоянии была армия, чем занималась милиция и Беркут, они же все были на стороне пророссийских наемников , помогали им.
Патриотизм - это прекрасное чувство, это любовь к Родине... Патриотизм должен по идее объединять людей, но когда одна часть населения объявляет себя патриотами, а других считает ’нелюдями’, то это неизбежно приводит к конфликту в обществе и разрушает государство... Альберт Эйнштейн в своем эссе «Мир, каким я его вижу» писал: «Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война».
Мне поступили жалобы на объявления))) Абсолютно необоснованные. Вот прям интересно-не разделяет мои взгляды она пишите в открытую,зачем из-за угла пакостить
Ответ дляК@тен@
не надо сливаться, вы написали утверждение, так докажите его, раз не можете, тогда не утверждайте .
Ответ дляBrita
почему коренные жители востока начали стрелять в армию ? И где они взяли российские Грады и танки?