Птица секретарь• 10 декабря 2014
кто делал себе фотосессию беременной? где и у кого? посоветуйте!
Девочки, хочу запечатлить этот момент красивыми фото! кто уже делал? или может есть знакомые делали- скиньте ссылки или телефоны. качественно и цены не космос! спасибо!
Меряю от единицы• 10 декабря 2014
В прошлую беременность делали по купонам,в эту тоже так планируем, обычно много предложений про фотосессии. Купонатор в помощь!
Птица секретарь
• 10 декабря 2014
смотрела на сайте скидочник (там все купоны всех компаний на 1 сайте). выбор не велик почему-то сейчас. нашла 1-съемка в студии,почитала отзывы-не довольны!
вот ищу может еще кто что подскажет!
oladyshkina• 10 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
вот ищу может еще кто что подскажет!
я вот только что сюда записалась)
Птица секретарь
• 10 декабря 2014
Ответ дляoladyshkina
я вот только что сюда записалась)
Спасибо, сегодня не заходила на сайт.
Вроде ничего так и студия и ее работы и главное цена!!!
Вы на когда записались?
oladyshkina• 10 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, сегодня не заходила на сайт.
Вы на когда записались?
на воскресение это