Птица секретарь• 10 декабря 2014

кто делал себе фотосессию беременной? где и у кого? посоветуйте!

Девочки, хочу запечатлить этот момент красивыми фото! кто уже делал? или может есть знакомые делали- скиньте ссылки или телефоны. качественно и цены не космос! спасибо!
Меряю от единицы• 10 декабря 2014
В прошлую беременность делали по купонам,в эту тоже так планируем, обычно много предложений про фотосессии. Купонатор в помощь!

oladyshkina• 10 декабря 2014
я тоже сейчас в поиске) то что нравится дороговато))
katyunik• 10 декабря 2014
по купону делали фотосессию когда ребенку год был. ну очень не понравилось. сейчас купил зеркалку и уже фотограф.
а вот беременную фотосессию делала сестра
ну вот беременные фотки мне больше нравятся)))
автор Птица секретарь • 10 декабря 2014
смотрела на сайте скидочник (там все купоны всех компаний на 1 сайте). выбор не велик почему-то сейчас. нашла 1-съемка в студии,почитала отзывы-не довольны!
вот ищу может еще кто что подскажет!
Sertaniya• 10 декабря 2014
У нас была фотосессия в этой девочки -https://m.vk.com/id281045055
Нам очень понравилось.
Девочка старается, сразу нашла общий язык с ребенком, малышу был год
oladyshkina• 10 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
вот ищу может еще кто что подскажет!
я вот только что сюда записалась)
http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/novogodn...
автор Птица секретарь • 10 декабря 2014
Ответ дляoladyshkina
я вот только что сюда записалась)
Спасибо, сегодня не заходила на сайт.
Вроде ничего так и студия и ее работы и главное цена!!!
Вы на когда записались?
oladyshkina• 10 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, сегодня не заходила на сайт.
Вы на когда записались?
на воскресение это
анна_Я_счастливая• 11 декабря 2014
Мне вот девочка делала...и не одну)))и свадебную тоже;)http://vk.com/id164875144