Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну явно не прикольному чуваку в Новосибирске )))
Да я имела ввиду, нафиг нам эту лабуду тут в уши вливать. Кому из нас это надо, зачем они так напрягаются.

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Да какая разница, кто Вы . Просто вранье достало, мошенничество, которое Вы покрываете тоже достало. Рыцарь Вы наш, что же вы о моральных устоях, совести забываете человеческой?
ОМГ, да он же раз 10 за сестру свою уже извинился ))) Вам что 60 лет? Чего Вы как бабка бурчите... )))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ну вроде как да
Та не, наоборот, ей 21,ему 19..
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это разные люди.
У Вас родственников в Симферополе нет? Поиск по фото девушки в малиновой блузе с уточнением имени и фамилии приводит на страницу 27-летнего парня из Симферополя.
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Какая разница - кто я? А почему вы тогда, принцесса вы наша, все кости мои перемалываете?:) Чаль занятий других не нашлось? Я ничего не забываю, я извинился за нее. А вы все ищете... ищете... Только вот искать уже нечего, все и так ясно. Если она лгала, то это далеко не значит, что и я буду этому придерживаться.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ну вроде как да
Вот и я об этом - не складывается , заврались оба!!
автор Аноним • 15 февраля 2013
я вот за ужином эту тему с мужем обсуждала,он сказал что уважающий себя мужчина не влазит в бабские разборки ,даже если это сестра ,жена и т.д
так что здесь явно что то не так!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Может его беспокоит честь его фамилии, и время свободное есть )))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
61 и 5 месяцев

автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Та не, наоборот, ей 21,ему 19..
ааа это вот я сижу здесь с 1:30 ночи и думала что наоборот
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
так что здесь явно что то не так!
Любой мужчина будет отстаивать честь своей семьи, в любом случае. Скажите ему эту фразу, может задумается. А то вдруг у вас будут проблемы, а он с таким лозунгом вам ответит... кто знает, кто знает.
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Страсти накаляются... кем же в этот раз я буду...
тест ДНК сначала сделайте, а потом распинайтесь за свою сестрицу,
мало ли...может и не кровная она Вам...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Сегодня не нашлось - дурака валяю. За принцессу отдельное спасибо
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вот как знал, как знал, что здесь будет продолжение с трением моих костей:) Девушки, вы великолепны:)
Привет красавчик! Кажется мы уже где-то встречались.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
ему 19, ей 21
В этом, конечно, редкий прикол. Такая маленькая разница в возрасте, родились от одного отца в одном городе и только в Украине она решила его поискать по фамилии вконтакте. Заврались они все и уже не интересно!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
так что здесь явно что то не так!
Да ладно, куча тем было где прекрасно все развлекались. Тот же Дениско или майор-извращенец, или котенок-девственник и туповатый ’куртки-обувь’, а еще - Жукич )))) Веселиться все любят )))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Санта Барбара отдыхает
В старости буду сценарии писать,по мотивам Советчицы
Надо уже готовиться, собирать материал :)
berlak• 15 февраля 2013
Спасибо вам, девушки, что сделали разнообразие в моей жизни на больничном:) С вами действительно не соскучишься:)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
да как раз вы моего мужа не знаете и это хорошо таких ка вы он чмырит,за семью он горы свернет ,а вот за непонятную сестру даже напрягаться не будет

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
61 и 5 месяцев
Вы не шутите?
Да неее, уж больно быстро печатаете артритнымы пальчиками
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ладно в прошлую тему Вас из вконтакте притащили. А в эту Вы как попали? Вы так быстро освоились на этом сайте, даже удивительно)))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
61 и 5 месяцев
Вы явно хотите его у нас отбить!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родственников нет. А дайте ссылку плиз.
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
В эту тему меня пригласила Яна, тут тоже ее ник мелькал.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не шутите?
Да шучу конечно
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это он спросил чего я так смеюсь когда готовлю ужин ну и пришлось рассказать вкратце
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
как там ваша сестра7 кстати у меня с ней очень много знакомых как оказалось! Мандрыка я тя в Констахе найду!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Угу, 19 лет тайну о семье хранили, чтобы честь фамилии не запятнать, а тут раз, и обнаружилось, что и жена у папы была первая,и стала алкоголичкой, и сестра родная есть, и что она живет в ужасных условиях и надо их всех срочно защитить :)

Смешно просто :)
irinkaberry• 15 февраля 2013
Не знаю девочки. Он же первый не начал писать там в контакте. Ему в личку написали угомони поберушку и тому подобное. Дали ссылку сюда. Из Новосибирска ли он легко проверить .в контакте есть друзья, знакомые. Зарегился тут, общается. Что вы увидели нереального? Кто по вашему он??? Я тоже мало кому доверяю после Веро-Люб и Денисов. Но его то сюда сами притянули..
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы явно хотите его у нас отбить!
Ага! Тем более 61 - это еще никак не бабка с артритными пальчиками.