Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним
• 15 февраля 2013
А где наш веселый аноним? Вам не странно пропал аноним который на веселил и появился братик??
Ответ дляOksanaSn
А за саму идею мошенничества по головке бы погладили? Почему Вы так настойчиво отрицаете мошенничество при том, что оно здесь в чистом виде? Вы понимаете, что сейчас могут на ее темы (которые она создала на КС) нарваться люди, которые повелись на ее уловки и вранье еще 2012г., когда она просила помощи для сына и дочки и т.д. + те, кто повелся в этом году на др. сайтах, и просто накатать на нее в милицию или просто в темном переулке жизни научить Вы об этом подумали? Вы же типа умный!
Не смейте судить об уме человека по его возрасту:) Важно не сколько он жил, а что он повидал за свою жизнь:)
А как вам кажется, если бы было мошенничество - я бы тут сидел и распинался перед вами? Думаю нет.
Про прошлые ее темы я вообще не в курсе и не знаю ничего толком о них. Про эту она мне лично заявила, что ей нужны были вещи. Я ей поверил. Я знаю, когда человек мне врет или же говорит правду. Только прошу сейчас не спрашивать с подковыркой о методике разбора лжи, просто знаю и все.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Пишу стописятый раз, как 60-ти летняя бабка- заврались оба!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Официальная работа в России с 18 лет, или я теперь опять вру?:)
Я про спиртные напитки :) У нас запрещена их продажа лицам до 18 лет , поэтому и спрашиваю, а барменом может быть 18-летний
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по-моему, Вы его специально цепляете
Где он ее покрывает? Наоборот, извиняется все время...
он бы ради этого регистрацию ка кидстафе прошел ? Просто так да он ее знает по его словам всего пару месяцев, и так сращу она стала ему родная при родная? Это как?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Все врут (Доктор Хаус).
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
А братик это время смотрел сериал, могу и вам его посоветовать - качественный, веселый.
Давайте!
Ответ дляСветлана2210
Разумеется также с 18 лет, крепкий алкоголь с 21. Сигареты с 18 лет, но теперь и у нас приняли закон против курения, так что скоро все изменится.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Зов крови
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
непоняла это должна завалится?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
У Вас что, комплекс по поводу возраста. У меня даже мысли о нем не было
И про ум я написала без подковырки. То, что Вы так это восприняли вообще-то о чем-то говорит (нехорошем). А по поводу ее попрошайничества на других сайтах да еще и с прошлого года да еще и для разновозрастных и разнополых детей Вы наверняка читали в предыдущих темах. Там еще и ссылки кидали. Не прикидывайтесь шлангом!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
непоняла это должна завалится?
Куда завалиться?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Сверхъестественное
Supernatural? Да ну...нее...мне не двадацать (пичалька)
Ответ дляOksanaSn
Что простите? Шлангом?Оо И прикидываться я не собираюсь, данных тем я мог просто не заметить среди всех эти страниц обсуждений моей сестры. Я разбираю данную 1 тему, с которой началось мое втягивание.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Куда завалиться?
я ниже написала это не вам простите с телефона сижу плохо видно прости еще раз
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Рот будешь открывать у стоматолога!
а ты сама давно там была а то попахивает что то
Аноним• 15 февраля 2013
Вот Ваш хамский аноним вылез и брат тоже онлайн, провалилась теория заговора )))
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм м ну таки да
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну так перечитайте и не сройте из себя и сестры овечек. Мошенничество чистой воды. Вы понимаете, чем это грозит? Да пусть хоть один зубастый человек, который ранее повелся на ее уловки, почитает здесь ,как ее разоблачили (со всеми ссылками) Вашей сестры - и ей мало не покажется. Девочки тут еще и скрины страниц сохранили на случай, если она все удалит.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Где ваша сестра пускай присоединяется к нашей дискуссии
Легко отвечу на все вопросы мадам
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Не, не извиняйтесь - наоборот посмеялась. Аж муж прибежал
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Я не вижу в этом смысла. Потому что ничего лучше, чем обычного хамства в ее адрес я не буду наблюдать.
100% ))) Просто поговорите с ней, надоумьте поработать, у Вас дар убеждения присутствует )) А денег не давайте, на пользу не пойдут.
Ответ дляOksanaSn
Девушка, вы меня конечно простите, но овечка - это вы. Я рад за ваших девочек, что они сохранили, особенно тогда, когда в открытую кидали ссылки. На своих оскорблениях вы далеко не уедите. Не одна вы такая умная в этом мире, поверьте. Может и расстроил, но это так.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
для него сестра святая а мы такие плохие накинулись на нее, как мы могли такое заделать?