Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Ответ дляkristi-vova1988
да как раз вы моего мужа не знаете и это хорошо таких ка вы он чмырит,за семью он горы свернет ,а вот за непонятную сестру даже напрягаться не будет
А вы не знаете меня, но судите. Таких как я? Это каких же? Моя сестра и есть моя семья. Жаль, что у вашего мужа есть разделения семьи на дорогих и ненужных. Прискорбно.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
В эту тему меня пригласила Яна, тут тоже ее ник мелькал.
алё эту тему создала я и приглашать вас я не собиралась, Вас приглашали в тему именно по сестре это 2 предведущие темы
Ответ дляirinkaberry
Не знаю девочки. Он же первый не начал писать там в контакте. Ему в личку написали угомони поберушку и тому подобное. Дали ссылку сюда. Из Новосибирска ли он легко проверить .в контакте есть друзья, знакомые. Зарегился тут, общается. Что вы увидели нереального? Кто по вашему он??? Я тоже мало кому доверяю после Веро-Люб и Денисов. Но его то сюда сами притянули..
Вот! Вот она единственная логика на этом форуме!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
В контактах её нет, я всех пересмотрела. Да и она сама написала что там её нет.
а мне похожа и по Вашим фото видно,что малолетка
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
у него есть темы которые может поддержать и есть за которые может еще и пипюлей моральных вставить За такое что зделала ваша сестра он бы ей пальцы перебил что б больше мошенничеством не занималась
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родственников нет. А дайте ссылку плиз.
Да она просто в друзьях у этого парня. У неё на аватарке две девушки: тёмненькая и светленькая, да?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
’Але’ мне ссылку и с этой темой позже кинули вконтакт. Я не переборщил с вашим диалектом?
нет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
[citЗа такое что зделала ваша сестра он бы ей пальцы перебил что б больше мошенничеством не занималась
Во-во. Раз хотите отстоять честь фамилии
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Расслабьтесь и получайте удовольствие :)
Через 3-4 часа Вам вынесут вердикт, сестра это Ваша или нет, и заодно узнаете сколько у Вас есть родственников, где они живут , Вы получите ссылки на их контакты и страницы в инете..
И заметьте, это Вам совсем ничего не будет стоить
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.
Она писала что у неё дочка. Но разве это может быть девочка?
Ответ дляkristi-vova1988
Думаете он один такой, у которого есть темы для поддержки. Который может вставить ’пипюлей моральных’? Поверьте, нас таких много:) Была бы она рядом - получила бы сполна, но получила бы за то, что завралась, что изначально начала врать.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210

Правда? Совершенно бесплатно? Это так мило с вашей стороны, девушка
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
А сколько Вам лет все же...Не подумайте ничего такого, просто интересно )))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вот и фаворитки появились...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Это не мне, то всем участникам спасибо скажите..
Только боюсь потом как начнется вал подобных тем. Выходцев с Украины в Сибири и Якутии много, основная часть населения, и всем будет интересно найти свою родню в Украине.. И будут у нас чередоваться темы брат за сестру, сестра за брата :)
Аноним• 15 февраля 2013
Теперь( как бы брат) на больничном , был на каникулах. Сидит молодой,, умный парень и общается в женском коллективе, с далекой Украины.
Ответ дляСветлана2210
А почему бы и нет? Пусть администрация создаст отдельную ветку ’Жди меня’:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.
Вот Вам ссылка на поиск по картинке. Нажимаете сначала на символ фотоаппарата в поисковой строке. Вставляете картинку, которую ищете. Когда находит, в самом верху в описание вписываете имя и фамилию. Снова нажимаете ’Поиск’. Затем внизу выбираете похожие изображения на нужное фото. И переходите на источник изображения.
Аноним• 15 февраля 2013
А по ходу вопрос на засыпку.. А со скольких лет в России можно работать барменом ? Или 18-летие распространяется только на употребление и покупку спиртных напитков, а не наоборот.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
А за саму идею мошенничества по головке бы погладили? Почему Вы так настойчиво отрицаете мошенничество при том, что оно здесь в чистом виде? Вы понимаете, что сейчас могут на ее темы (которые она создала на КС) нарваться люди, которые повелись на ее уловки и вранье еще 2012г., когда она просила помощи для сына и дочки и т.д. + те, кто повелся в этом году на др. сайтах, и просто накатать на нее в милицию или просто в темном переулке жизни научить Вы об этом подумали? Вы же типа умный!
Ответ дляАноним
Заметьте, Я не говорил про каникулы, это написали другие люди:)
А у вас здесь интересно, там посидишь, почитаешь, понаблюдаешь и намного больше понимаешь о вас - о наших прекрасных созданиях:)
Такими темпами глядишь отвечу на вопрос ’Чего хочет женщина’ И буду в этом первым:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
13.12.1993 г. выпуска:)
Молодой, симпатичный, но не глупый
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что тут плохого ? У нас девушки красивые, грамотные (мы следим за этим), матами не выражаются.. Та, любой сайт знакомств отдыхает :)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Супер, спасибо. Очень помогли. Уже кое-что нарыла!

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Да я от ее брата просто в шоке покрывает он ее , как так можно?
А по-моему, Вы его специально цепляете
Где он ее покрывает? Наоборот, извиняется все время...