лесенка• 10 декабря 2014

подскажите какой выбрать размер Crocs зимних ботинк

Девченки, подскажите какой выбрать размер Crocs зимних ботинок (дутики)? У меня у летних 8, другую обувь ношу 38, размер ступни 24,3 см. Померила в одном магазине 8 нормально села, но не под толстый носок. В другом фирменном магазине: 8 - мала, 9 - нога болтается. Продавцы сказали, что ботинки не растянутся и эта модель маломерит на 0,5 см. И теперь не знаю какой размер выбрать. Может кто на такой размер покупал?...
Ivushka• 10 декабря 2014
Такую модель носит моя мама. У нее нога 24,5 см. Плюс ко всему еще и косточка, раньше носила 38 (наш размер не евро), сейчас часто покупает 38,5-39 из-за косточки. Она носит размер 8. Размер 9 на нее велик, дискомфортно.
А меряли именно эту модель? Мерять лучше именно ту модель, которую планируете купить. Примерка других моделей неинформативна.

Galinca• 10 декабря 2014
У меня именно эта модель, 10 размер на ногу 25,5 сидят отлично! Немного они подстроились код мою ногу, но не растянулись , а как бы примялись.
автор лесенка • 10 декабря 2014
Ответ дляIvushka
мерила именно эту модель и в разных цветах
natavit• 10 декабря 2014
Скорее 9.
автор лесенка • 07 января 2015
Всем спасибо за помощь! Купила 8 синие, оказались как раз:)