Железная тетя• 10 декабря 2014

Запорожье где купить доллары

Запорожанки, подскажите пожалуйста где можно выловить доллары. В какой обменник ни зайду нигде нет. А у менял я еще никогда не покупала, стремно как-то... Как вообще покупают валюту с рук? Вдруг подделка или отберут деньги вообще... Нужно срочно 700 долларов
Мама фифти цента• 10 декабря 2014
извините,а какой у вас сегодня курс в обменниках ?

А я с косою• 10 декабря 2014
в банке(хотя там даже у знакомых невозможно купить) или у менял(но тоже знакомых),разница правда в курсе банка и черного рынка около 1грн\доллар
Мао_Мяо• 10 декабря 2014
могу евро предложить
автор Железная тетя • 10 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
могу евро предложить
почем продаете?
Мао_Мяо• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
почем продаете?
по реальному банковскому курсу продажи.
автор Железная тетя • 10 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
17.80 в последнем обменнике сегодня видела, это просто обдираловка.... а зато принимают по 16.50....
Мао_Мяо• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а чего обдираловка, коммерческий сегодня 17.5250
автор Железная тетя • 10 декабря 2014
Возможно кто-то хочет продать доллары в Запорожье. Куплю дороже чем в обменнике, но дешевле чем продают менялы. Обеим сторонам будет не так обидно от такого кусачего курса. Наблюдала что так успешно делали девочки на Кидстафф.
Сосулька• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
лучше в обменник сходите, я покупала там 2 раза, последний раз довольно крупную сумму (неск тысяч дол) и слава богу все в порядке
у незнакомого человека с рук не рискнула бы

автор Железная тетя • 10 декабря 2014
в обычные дни никогда бы даже не заикнулась об этом, тоже боюсь жутко с рук брать. Мне так обидно что деньги кот. с таким трудом собирала с каждым днем тают... По курсу 17.80 уже не получается 700 долларов из тех денег что я имею. Больше 2х грн разница купля-продажа, те кто это делают офигели в край
Сосулька• 10 декабря 2014
та да, цена на валюту впечатляет((( поспрашивайте своих знакомых может кто-то планирует продавать дол, купите хотя бы часть от всей суммы
с рук все равно не советую, а то можно совсем без денег остаться
Простецкая• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
за 17.50 влаштує пересилка надійна
автор Железная тетя • 10 декабря 2014
какая пересылка? Вы не из Запорожья?
Простецкая• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
какая пересылка? Вы не из Запорожья?
ні.просто маю в наявності нова почта
автор Железная тетя • 10 декабря 2014
Если бы лично встретились то поменяла бы. А так разница не большая чтобы рисковать. Все равно не доверяю Новой почте на 100%. Деньги для меня не малые, долго копила и во многом себе отказывала.