Алгонавт• 10 декабря 2014

Вы слышали о том, что будет контроль над нашими деньгами?

Смысла таков, с 1 января 2015 года планируют ввести тотальный контроль над ВСЕМИ нашими деньгами.
Цитирую:
Покупки свыше 18270 грн должны оплачиваь карточкой.
Налоговики начнут сравнивать доходы людей с их расходами-разницу (несоответствие) обложат налогом по ставке 30 %.
А в случае несоответствия будут проводить внеплановые проверки.
Перед этим всех трудоспособных украинцев обяжут предоставить декларацию. Если человек этого не сделает, его активы автоматически оценят в 200 тыс. грн. А также приплюсуют к этой цифре стоимость имущества, которое будет числится за каждым украинцем на 1 января 2015 года.(в госреестрах движимого и недвижимого имущества).
Как вам?
Я натуралка• 10 декабря 2014
да никак

Ситечко для мыслей• 10 декабря 2014
Это уже тут обсуждалось не один раз.Есть такие недоумки которые рады этому закону.
Ряженка• 10 декабря 2014
Смешно) Народ опять нервировать начинают
Я натуралка• 10 декабря 2014
хватит кипешевать. Вы сначала доживите до этого.
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2014
сумма 12810грн...

http://business.vesti-ukr.com/80524-jacenjuk-predl...
Тетя из министерства• 10 декабря 2014
Брехня!
Машка-замарашка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
три недели осталось ))
Я натуралка• 10 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
три недели осталось ))
сегодня три недели-больше чем три года)
Машка-замарашка• 10 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Брехня!
в каждой брехне только доля брехни,всё остальное - правда ((

Детсадовский полицейский• 10 декабря 2014
Новый Год к нам мчится... скоро всё случится ляляляля.......
PORKA• 10 декабря 2014
Контроль за вашими покупками и так всегда велся.
Все наши карточки скидочные и тому подобные, они на то и заведены, чтобы знать сколько человек тратит.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Брехня!
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
Жизнеутверждающе)
Муроводчица• 10 декабря 2014
вчера об этом и другом говорил наш любимый ’МОЗГ СТРАНЫ’-яценюк
бювет_в_обед• 10 декабря 2014
например мой стаж 12 лет, за это время (12 лет) допустим я отложила 100 тыс грн, вот как они докажут, что эти деньги левые, а не отложенные с моей з/п
Краля-Галя• 10 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
он задница нашей страны, да простят меня его любители))))
12 галюцинаций• 10 декабря 2014
У нас расходы соответствуют доходам. А у вас?
Cernobai• 10 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
тоже хотела спросить, может мы впроголодь жили 10 лет, чтоб купить машину?
Я натуралка• 10 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жизнеутверждающе)
а то! каждый день столько проблем, только и успевай поворачиваться,а люди еще и возможные! будущие проблемы подтягивают

Неваляшкина• 10 декабря 2014
пусть они мне сначала работу предоставят, а я потом декларацию требуют
Бабушка мороз• 10 декабря 2014
в Европе уже давно так....
Неваляшкина• 10 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а не ипёт, не можете доказать - платите
Кошка Мурка• 10 декабря 2014
http://news.finance.ua/ua/news/~/340297
КонФФетОшка• 10 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
У на всі такі,саме головне чим думали коли Яника скидали ... Теж тим місцем,що Ви написали,скинути- скинули,а хто там далі,шо там далі,то х..йня ((.Як можна бути такими дибілами
Бабушка мороз• 10 декабря 2014
Ответ дляCernobai
никак,они даже не будут ничего доказывать,оплатить налог с этой суммы...в Европе так...Мои родители живут в Риге, так и есть там....а декларацию в коные года будем сдавать...
Тетя из министерства• 10 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вы ник мой видели? Я точно знаю!
Неваляшкина• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
в Европе уже давно так....
в Европе нет зарплат в конверте, а у нас они в конверте потому что у работодателей налоги такие что проще бизнес прикрыть чем всем белую зарплату платить, замкнутый круг, вывести из тени хорошо, но не такой ценой
Бабушка мороз• 10 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
да что Вы говорите, мои родители в Риге живут, получают ЗП в конверте....тетя в Испании-ЗП в конверте....это здесь так рассказывают ,что прикольно жить в Европе, а нифига подобного
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
в Европе уже давно так....
может и так...но в Германии если работаешь,то никогда не останешься на улице.
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2014
имела ввиду официально