Фиона Шрековна• 10 декабря 2014

девочки,спасите,ребенок верит в деда мороза!

Девочки.моей куколке 5 лет,верит в деда мороза и очень хочет костюм винкс и мешочек с силой :))))Я думала что самая большая проблема это мешочек силы,но нет !!!!!Я нигде не могу найти эти костюмы винкс,есть укр.производства просто ужасные:(((
Помогите,моет кто-то видел в киеве или знает кто шьет ,или где заказать,очень не хочу разочаровывать свою девочку.
Дадосвидания• 10 декабря 2014
Пусть верит !Подарите другой подарок,но напишите письмо о том,что.....Сами придумайте.

Грабля• 10 декабря 2014
Фиона шрековна
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Я знаю одну такую куколку, ей 9лет, ее родители до сих пор верят, что она верит в деда мороза. А та спецом заказывает ему то дорогущий скэйт, то телефон, а они все покупают, чтоб не разочаровывать ее:))
ТаПрямТам• 10 декабря 2014
Вот проблема-то.. дАрите другой подарок с письмом от деда мороза.. не верю, что другого нет желания
автор Фиона Шрековна • 10 декабря 2014
я отношусь к той категории родителей,которая делает маленькое чудо для своего ребенка,а не .....пусть верит подарите что-то другое....
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Автор, не в обиду, у Вас правда маленький ребенок. Просто сегодня как раз болтали с ее мамой, я тихо улыбалась, а сейчас прочитала Вашу темку и вспомнила.
kolleO• 10 декабря 2014
мои тоже верят в Дед мороза - но мы обьяснили что желать можно что угодно, что фантазия подскажет, а дед Мороз сможет подарить только то что смогут сделать гномы согласно бюджету на всех деток Земли.

автор Фиона Шрековна • 10 декабря 2014
дарите своим детям что-то другое,если не можете подсказать где купить костюм ,проходите мимо.
prosto_aisha• 10 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Блин а я все голову ломаю что придумать что обьяснить сыну что у деда мороза не все выполняется....респект ! Спасибо за идею
автор Фиона Шрековна • 10 декабря 2014
Нашлааааа,урааа!!!!!!!!
Слепок стопы• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
В Уральскмх Пельменях видели сценку про мужика, который в Деда Мороза верил? А как же не верить - и машину, и дачу, и квартиру Дед Мороз подарил)))
Пока у этого мужика дочь не родилась - ему отец эстафету-то с костюмом Деда Мороза и передал.
Дадосвидания• 10 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Я так же своему старшему говорила.Он верил в ДМ до 10 лет.
kolleO• 10 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей
Главное обосновать.