Нужна помощь! Девочки, кто из Житомира? Или работал/работает в ПП Житомиркомплексбуд? Или знает бухгалтера Дышкант Наталию? Отпишитесь, пожалуйста, буду очень благодарна
fialka2013• 10 декабря 2014
Вчера чуть не совершила у нее покупку здесь на сайте. Она скинула карту привата, но я посмотрев ее отзывы поняла что дело не чисто.
ЛюдмилаОрехова• 10 декабря 2014
Ответ дляfialka2013
Ух ты.У этого бухгалтера?
fialka2013• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ух ты.У этого бухгалтера?
Да, она тут на сайте продавала игрушки слишком привлекательным ценам. Я сначала обрадовалась, но потом все понятно стало. Рада что не перечислила ей деньги. Про нее вчера была тема и ее профиль удалили уже. На olx я ее тоже видела вчера, под другим именем, но с тем же ассортиментом.
fialka2013• 10 декабря 2014
Ответ дляпчёла
Вот она в контакте
А как узнать что это она именно, а не однофамилица. Там ее дети и другая родня есть. Можно бы написать, но как узнать что это она
ЛюдмилаОрехова• 10 декабря 2014
Ответ дляЧуда
Можете дать ссылку на страничку? Я её там не вижу
Две таких Натальи в Житомире,32 и 36 лет и
Ответ дляfialka2013
думаю вероятность, что это она большая, если человек действительно из Житомира, но действительно ли она оттуда или просто написала, отчество свое она не давала
ЛюдмилаОрехова• 10 декабря 2014
Ответ дляЧуда
Нет, этой 27
В Бердичеве(Житомирская обл) есть 27-летняя.А откуда вы знаете что ей 27? Дайте ссылку на вчерашнюю тему