Аноним• 15 февраля 2013

50 оттенков серого.

Девочки,кто читал или читает? Как Вам?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну, все эти разводы с мужьями, или рассказы о том, что книга помогла разнообразить/оживить/возобновить скучную семейную интимную жизнь, кажутся мне просто пиаром. Ну что, не было книг до этой? Я вон, нарвалась как-то на ’Чужая кошка в зеркале’, автора уже не помню,- тоже насыщенная книженция, скажу я вам)))) Там всё в России происходит, по-деревенски так, ух!))))) Но не слышала,чтобы из-за этой книги кто-то разводился.
Я её, кстати, тоже не дочитала.
просто из за этой книги стали модным секс игрушки даже в новостях говорили что продажи в сескшопах возросли из-за нее

Разведка Маша• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не обязательно в этом стиле..
Любовник леди Чаттерлей- прочитано.
Панова посмотрите , серия о Тайном Городе.
Аноним• 15 февраля 2013
Ой, ну популярность книги понятна, во-первых, изначально автором писалось это как фанфик на сумерки, прототипами были герои сумерек (это я прочитала в инфе на автора). ну а чем популярны были сумерки? любовью до гроба, мегасуперположительным и любящим главным героем, который прям боготворит героиню. тут прослеживается параллель, только герой немного с садо-мазо наклонностями, но смысл то же. любовь до гроба и все-такое. в сумерках, Гл.герой пересилил себя и кровь героини стала ему не интересна, так же и тут, гл. герой, почитающий бдсм ради героини отказался от этого. Прочитала одну книгу, дальше не пошло.
Аноним• 15 февраля 2013
это бредятина, дочитала до середины, и поняла что насиловать себя не имеет смысоа:)
medok777• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
+1 .и его Анклавы.и Лукьяненко туда же
medok777• 15 февраля 2013
А еще Голодные Игры-трилогию
Разведка Маша• 15 февраля 2013
Ответ дляmedok777
+1 .и его Анклавы.и Лукьяненко туда же
и Мартин ))
Песнь Льда и Пламени и Дикие Карты
lana78• 15 февраля 2013
я читала. и еще продолжение - 2 книги. Мне понравилось. Особенно первая.
medok777• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
и Мартин ))
Песнь Льда и Пламени и Дикие Карты
Сейчас читаю Шантарам,а эти в закачку пойдут,спсибо!

Разведка Маша• 15 февраля 2013
Ответ дляmedok777
приятного)