Любавишна• 15 февраля 2013
Первая с удовольствием прочитанная книга отразилась на вкусе впоследствии?
Моя первая "проглоченная" за ночь - Золотой Шар Георгия Почепцова , потом ...Потом было много чего (относитеьно всеядна ), особенно в период отсутствия книг , потом был "самиздат" - отпечатанные на машинке и переплетенные вручную иностранные фантасты и любовь таки закрепилась намертво ))).
Как у вас?
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Озадачила вопросом. Наверное первая подобная книга - Фатаморгана, сборник фантастики изданный в 80-х годах. Прочла только 5 книг из 9.
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
и эти обложкииииии)))
LittleBlondy• 15 февраля 2013
Солженицин ’Раковый корпус’, после пол года ничего в руки не могла взять, таким все пустым и мелким казалось...
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
а сколько вам было, когда книга вам в руки попала?
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
Недавно добила ’Братьев Карамазовы’
и как)?
классика идет или нет?
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Моя первая книга(которую помню) была ’Четвертая высота’. Лет наверное в 9 прочла.Потом перечитывала 10 раз.Очень мне она нравилась.
мне книги о Отечественной не очень нравились...
то, что попадалось было каким-то пафосным ...
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
и эти обложкииииии)))
У Бориса Вальехо впечатляющие картины получаются
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я со своими ’записками юного врача’ впишусь в вашу компанию?. Ну нравиться не могу, раз 15 читала.
Фильм смотрели одноименный?
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
впишетесь конечно)
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
всегда любила исторические романы.первый,насколько могу вспомнить *Анна Ярославна-королева Франции*.
Первая книга ’Вініпезький вовк’-сборник рассказов о животных,ревела страшно...потом’Робинзон Крузо’, после него ’В дрейфе’-книга на реальных событиях, потом все,что можно найти в библиотеке приключенческого направления.Обожаю все книги о Шерлоке Холмсе,люблю детективы.После прочтения всего Коэльйо(кроме последних двух книг)он мне разонравился....хотя ’Вероника решает умереть’ перечитывала еще раз.Потом взялась за трактаты Сковороды...а потом вышла замуж и поняла,что лучше на психологические темы мне не читать ничего,они меня в депресняк загоняют)
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
)))))))
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, на тебе отразилось)
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Люблю Булгпкова
обожаю. В нашей семье он порван на цитаты. ’Женщине водку? Помилуйте, это же чистый спирт.’
я Мастера и Маргариту прочла для общего развития...Не пошел мэтр (
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляrequiem for the dream
о да)))))
И еще рассказы Генри Катнера с Робертом Шекли-мои любимые писатели-фантасты.
Особенно история Катнера про Робота зазнайку))))
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Люблю Булгпкова
люблю тоже нежной любовью его
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а я раз 10 перечитывала.
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Тогда особо выбирать не приходилось:) Какие в доме книги были,те и читала.Даже ’Повесть о настоящем человеке’ осилила
О Маресьеве читали все), как и о Тимуре Гайдаре)))
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Боже,мы за этой книгой помнится,бегали по всем книжным магазинам
о да))))