Ще з цiкавого Куда пропала певица Алекса Александра Чвикова? +15 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Земфира, кто слушал? +40 Слушаете песни про +12 Я убью тебя лодочник! +12 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Хто кращий? Битва +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей21+7521 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+413 Чому тут так завидуют успішним2+332 Лупашит(+271 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?+251 ещё
Сейчас читают! Лупашит(+2191 ТЕЛЕГРАММ....+1451 Мамы мальчиков 15 лет …..зайдите +991 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?+521 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+433 А есть средства отсрочить климакс?+311 Мобілізувати жінок без дітей21+2821