Чебураха с перцем• 11 декабря 2014

Имбирный человечек

Девочки ищу формочку для имбирных пряников. Тут в продавалке есть парочка, но сама форма неудачная, выходят некрасивыми и маленькими. Я такие видела у подружек. Хочу найти классического человечка. Может кто-то видел где-то у себя в магазине или на рынке? Спасибо
Крапипопка• 11 декабря 2014
нет не видела но видела совет девочка с интернета распечатала форму нужного размера вырезала и по ней вырезала печеньки

Жабры жабы• 11 декабря 2014
я тоже недавно искала))) в одном магазинчике были, ждут завоза. пока решила из картона формочку попробовать сделать
автор Чебураха с перцем • 11 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Я так в том году делала.
Тоже не нашла. Думала может поздно начала искать, уже перед самым новым годом. Но в этом году уже пару недель ищу и тоже не могу найти
Ответ дляЖабры жабы
А Вы с какого города? Напишите если появяться?:)
Юшка• 11 декабря 2014
в эпицентре набор из 5 формочек в виде человечка разного размера то ли 39 то ли 40грн
Ответ дляЮшка
Спасибо !Мне правда далековато, но поеду:)
Жабры жабы• 11 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Киев. Напишу

Дея Торис• 11 декабря 2014
Ответ дляЮшка
о, спасибо)
Крапипопка• 11 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я так в том году делала.
кстати поделитесь рецептом у вас какие печеньки сильно твердые или нет делала своим вышло что-то типа галетного по твердости а мои любят помягче
Ответ дляКрапипопка
Ой, у меня тоже твердые выходили. Но я думаю это из-за сахара, я очень сладние делала. Попробую в этом году как-то по другому.