Аноним• 15 февраля 2013
Муж делает все. чтоб у меня не было повода выйти на улицу или в магазин
Уже 2 сутки не выхожу снова из квартиры!Нет повода!Муж делает все.чтоб у меня не было в этом надобности!Все купит.принесет домой.мусор вынесет.Перед этим тоже 2 дня не выходила-не было повода!!3 числа вышла с малышом на улицу-буквально через 10 минут уже приехал и забрал нас домо!Излишняя опека?Нет.
Ревность-откуда ей взяться-15 лет вместе.второй ребенок.
Чтоб поменьше денег тратила???
vishnevskaya• 15 февраля 2013
А чего с ребенком не гуляете на улице? А старшего в садик (школу) кто водит?
вы на улице ниче не подбираете? блох домой не приносите? лапы чистые?
тогда даже не знаю что вам ответить)))))))))))))
попробуйте ходить с дитем гулять не за 10 мин. до приезда мужа с работы, а хотя бы за час)) может, получится по часу гулять ежедневно тогда:)))))))
а вообще прикольный вопрос))
вы легально живете на территории Украины?
а вообще прикольный вопрос))
vishnevskaya• 15 февраля 2013
Ответ дляпат
а вообще прикольный вопрос))

Аноним• 15 февраля 2013
автор или поговорите или пошлите его куда подальше вы же не девочка 14 летняя. другого выхода я не вижу. Млжет у него какая то паранойя,и ему что то кажется?
Брехушка• 15 февраля 2013
Ответ дляпат
а вообще прикольный вопрос))
Ой,насмешили

Аноним• 15 февраля 2013
Может накосясчил как то и пригрозили, что могут на семье отыграться, а рассказывать Вам не хочет...
Аноним• 15 февраля 2013
автор какого лешего вы тут разводите всеХ??? О...ла уже, ты за...ла,здесь тролить
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто это?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как вы ее вычислили то

По маньячному блеску в глазах, видать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
По маньячному блеску в глазах, видать
по тупому почерку, у нее таким тем было, завались с промежутками, вранье на вранье, но потом она их поудоляла, и затихла,я ник ее забыла ,увы,но вспомню, покусаю
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну скучно может человеку, бывает