Ще з цiкавого До чего дошел прогресс! +14 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Один звиздежь и никаких действий +12 Двушечка... +42 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Любишь медок — люби и холодок! +16 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 А реально, что это +35 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+1194 Девочки общий сбор4+934 Ваша жизнь и старые родители 3+893 Узнала про пожилого знакомого6+816 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+522 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?2+492 Так а где кешбек?2+432 ещё
Сейчас читают! Отношения с невесткой+561 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?2+472 Кофе из АТБ+371 Порвался аксессуар от массимо, плохое качество. Могу ли я вернуть деньги? +371 Ваша жизнь и старые родители 3+323 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+284 Что делать, если в жару заболела?+281