Аноним• 15 февраля 2013
Femen. Ваше мнение.
Мне вот интересно стало, есть люди в нашей стране, кто может сказать о них доброе слово? Или однозначное пииииии.........?
Аноним• 15 февраля 2013
Однозначно твари позорные (даже не знаю что еще можно опозорить в этой стране)
Аноним
• 15 февраля 2013
ну кто-то же их спонсирует? по всему миру катаются... все запомнят голых дур в украинских веночках....
Ответ дляАноним
100% подпишусь под каждым словом, но думаю тут больше другой вопрос интересен, а кому они выгодны и какую цель преследуют те, кому они выгодны, создавая эту машину позора????? Ведь на их разъезды по миру надо не малые деньги, на стипендию не поездишь, это раз, а второе, ну смысл в них? Хоть убей не пойму? Кроме как подрыв имиджа государства, а неужели нашим власть имущим это выгодно? Вопросов больше, чем ответов
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляEllo
конечно кто-то спонсирует,отношусь неодобрительно к беганью по морозу с голой грудью.А так их бы энергию да в нужное русло...
Так, судя по лицам участниц, им суют в саунах всем в нужное русло, а когда нужно на массовку - по-двойному тарифу вызывают.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляgaca
вот об этом и речь. любые подобные образования, будь то хиппи, панки, и иже с ними имели хоть какую-то объяснимую позицию, а тут ваще...
Каяспер• 15 февраля 2013
Но вот что интересно.Проффесор наш ездит по Давосам разным,рассказывает,что нужно бабки влаживать в Украину и тут же под носом подрыватели имиджа.Если засадил Юльку,то почему этих кобылок туда же нельзя
Аноним• 15 февраля 2013
Молодцы девченки! Лучше таким способом деньги зарабатывать, чем гнить в нищите и чесности!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и вы к ним присоединяйтесь. Или уже среди них ?
Кто вам сказал, что они там деньги зашибают? Морды у половины прыщавые, волосы хреново покрашены и еще ни разу я на них обуви приличной и брендовой не видела.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
угу, это , наверное, девиз всех фей вдоль трасс
Аноним• 16 февраля 2013
работа у девочек такая, каждый зарабатывает как может... а зарабатывают наверно не плохо))
Фэмэн чей-то проект, политика или бизнесмена возможно, а девчонки только марионетки, исполнители.
А про ’подрыв имиджа государства’ слушать просто смешно, какой у него имидж?
Его уже ничем не испортишь, этот имидж! Кровосиси у власти, как по мне, уже все что можно испортили
Ответ дляИвада
Простите за неосведомленность ..... Кто у власти?
Ответ дляИвада
не смейтесь, над собой же и смеемся, хоть какой, но имидж есть, то нас знали благодаря Черноблю, Шевченко, Кличко, а теперь еще и из-за голых дур узнавать будут.