Кружите меня,кружите• 11 декабря 2014
Помогите выбрать конусную плойку) !!!
Хочу конусную плойку, для быстрой укладки волос в легкую волну или кудри. Волосы по плечи, какую выбрать?
Кружите меня,кружите
• 11 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лучше утюжок купите. И локоны и идеально ровные волосы
Есть утюжок, не получается волосы короткие да и волосы от него уже совсем не в хорошем состоянии
Тоже Филлипс, с бархатным покрытием, волосы с неё не скатываются и меньше палятся (по идее). Я в шоке и в восторге одновременно. Во первых локон держится до мойки годы даже в дождь и туман без спец.средств. До этого ни одни бигуди ни с одной пенкой больше пол дня не держали. И еще даже было такое что заплела косу и два дня не расплетала, а когда расплела волны все равно остались в основном.
Я очень рада ей, хотя сама решалась на покупку 3 года.
Кружите меня,кружите
• 11 декабря 2014
Ответ дляXarius
Скиньте на нее пожалуйста ссылку)