Луноходик_Ик• 11 декабря 2014
Мне 32, мужу 46...есть ли у нас шанс стать впервые родителями?
Все затягивали, то первый развод, то квартира в кредите, ремонт...сейчас уже как год не получается...Как вы думаете есть ли у нас шанс стать все таки родителями? Со здоровьем все ок) Спасибо.
Пыхтелка• 11 декабря 2014
мне 31, мужу 36. тоже еще нет деток. все реально. знаю не один пример, когда первые детки появились у мам в 35, 33, 38 лет
Рыжик-пыжик• 11 декабря 2014
найдите врача .сдайте анализы .муж-спермограмму ,торч .прийти генетиков.вам -мазок ,торч ,генетиков ,узи (отследить овуляцию ).
у вас все получится .
100pudov• 11 декабря 2014
У меня есть знакомая пара, девушке 23 а мужу 48, у них дочка родилась в этом году.
Так что у всех есть шанс быть родителями, старайтесь и все получится!
дамаАмстердама• 11 декабря 2014
Мне 32, мужу 40. Сын-ЭКО. Проблема в муже. Вы с начала обследуйтесь, а потом выводы делайте. Удачи!
Жена миллионера• 11 декабря 2014
Куму 50 его жене 37, она рожала в первый раз. Так что работайте и все у вас получится.
Ростки жимолости• 11 декабря 2014
Капец! В Европе только после 35 о детях в основном задумываются!
Ягодка опять• 11 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
а при чем здесь возраст? Если не получается, то в другом причина.
так с возрастом все хуже получается
старший сын в первый же месяц ’ получился’, средний-полгода, а младшую год. Чем дальше, тем хуже способность зачать.
KROX@• 11 декабря 2014
Автор, раз год уже не получается, значит - пройти обследование. может какая мелкая проблемка о которой вы и не догадываетесь!
Оцененная• 11 декабря 2014
Я родила в 41, мужу было 47. Все супер, правда это третий ребенок.всему свое время. Ваше время скоро наступит.
Самоучка• 11 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
так с возрастом все хуже получается
Возраст не при чем, если со здоровьем все ок!
Смешнюча• 11 декабря 2014
В мого тата другий шлюб, йому 47, дружині 36 чи 37(я сама й не знаю), два місяці назад в них народилась дитина. В жінуи - це перша дитина.
у Вас все вийде!
найцікавіше те, що в мене є донечка 10 міс і братик 2 міс))
у Вас все вийде!
Брызжу ядом• 11 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
у вас все получится .
Согласна. Мне 37,мужу 56