Луноходик_Ик• 11 декабря 2014
Мне 32, мужу 46...есть ли у нас шанс стать впервые родителями?
Все затягивали, то первый развод, то квартира в кредите, ремонт...сейчас уже как год не получается...Как вы думаете есть ли у нас шанс стать все таки родителями? Со здоровьем все ок) Спасибо.
Ростки жимолости• 11 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
так с возрастом все хуже получается
старший сын в первый же месяц ’ получился’, средний-полгода, а младшую год. Чем дальше, тем хуже способность зачать.
Но не от возраста, а от состояния здоровья! Обследваться нужно чаще и лечиться! И будет здоровье:)
все от здоровья зависит. У знакомого дочка родила абсолютно здоровых детей в 42 и 44. До этого несколько раз были выкидыши, они с мужем уже и не надеялись. А после 40 без проблем и выносила и родила. Две другие знакомые ’залетели’ в 39, родили в 40. Тоже без проблем. Я родила в 32, когда узнала, что беременна, спросила, нужно ли что-то принимать, мол, возраст же солидный для первенца. Врач мне сказала, что в наше время после 30 женщины носят и рожают проще, чем 20-летние. Так что удачи, все у вас получится
Кисельная барышня• 11 декабря 2014
я першого в 30р народила, а другого в 32) все залежить від здоровья особливо жінки)
НаливайКа• 11 декабря 2014
Я родила в 34, уже выросла детка, правда мужу было 35. Все у вас получится!
Маруська Му• 11 декабря 2014
Становитесь родителями и не думайте ни о чем. Вы то о себе больше знаете, чем мы. Позволяет ли вам здоровье. какой образ жизни, ну и т.д. Я второго родила в 36, мужу 42. Вели всегда здоровый образ жизни, патологий нет,наследственность хорошая.Не боялись. Беременность протекала хорошо.Это не всегда от возраста зависит. Я лежала недельку в больнице (на работу не хотелось ходить перед декретом), то на сохранении с серъезными патологиями лежали только молодые девченки, тети вроде меня лежали в основном ’просто поотдыхать’.
Угадайс• 11 декабря 2014
извините, но гинекологу надо задавать подобный вопрос, пить витамины и Вам и мужу, и вообще для женщины после 30 а у мужчины после 40 проблемный возраст, пропейте курс витаминов , и все получится, отдохните, сходите в церковь и попросите Боженьку....
Админко• 11 декабря 2014
Меня родители родили когда маме 39 было, папе 52)))
Вырастили, спасибо им!
Любили, никогда ни в чём не нуждались.
Всё у Вас получится, главное не оставлять надежду и не нервничать по этому поводу.
Вырастили, спасибо им!
Любили, никогда ни в чём не нуждались.
Луноходик_Ик
• 11 декабря 2014
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ УМНИЧКИ, ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ!!!! Я ВАМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА!!! АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО НА ДУШЕ.
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
конечно есть шансы забеременеть, если не самой то с помощью ЭКО, но как мне кажется первенца в таком возрасте рожать уже не нужно... вы уже идете как старородящая и риск всех патологий у младенца увеличивается в разы
я Кукарача• 11 декабря 2014
работайте пока вам не исполнится 43, думаю получится все. знакомый в 56 стал отцов(невпервые конечно)
Некомильфо• 11 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
это у нездоровых проблемный. У здоровых людей нет проблемного возраста
Некомильфо• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
шо вы несете...
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2014
Все будет! Не переживайте!! Вы еще очень молоды.
Жена брата моего мужа первого родила в 33, а третьего в 43!
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
шо вы несете...
я несу, а пишу медицинские факты, я конечно понимаю что все женщины хотят думать что в 32 они еще свежи и молоды, но по факту это не так
Некомильфо• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
по факту еще достаточно свежих и молодых женщин в сорок лет. Которые вам, очевидно, фору дадут.
Ваши медицинские факты имеют громадную бороду.
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Внешне возможно, но никак не внутренне. Медицинские факты имеют не бороду, а доказательства многолетних исследований. Глупо это не учитывать...
100pudov• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
совсем уже
Некомильфо• 12 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
многолетние исследования ваши устарели безбожно.
Ватный Пупс• 12 декабря 2014
Ответ для100pudov
совсем уже
что ж еще мне могут ответить тетки после 30 и желающие родить здоровых детей... вы дама, статистику посмотрите
Некомильфо• 12 декабря 2014
Ответ для100pudov
совсем уже
медицинские факты, видите ли...
шансы забеременеть с помощью эко в 32 года
посмеялась на ночь
чел как с луны упал, ей-богу
посмеялась на ночь
чел как с луны упал, ей-богу
Некомильфо• 12 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
троллятина
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ?так могут написать только те женщины которым удалось забеременеть без проблем .
Некомильфо• 12 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
так могут написать вообще не женщины
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
вы точно медик .если так херовый вы медик
100pudov• 12 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да, я тетка после 30 (мне 31), и у меня есть два замечательных мальчика, одного родила в 25, а второго в 28 лет. А у вас скорее всего нет, и даже не хочется?!
Ватный Пупс• 12 декабря 2014
Ответ для100pudov
При чем тут есть или нет у меня ребенок? Женщине в 32 сложнее забеременеть чем 20, и риск патологий у малыша выше. Я не говорю что совсем не нужно рожать, рожайте на здоровье
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Я молодая мама.В 38 первенца родила.Мы с мужем ровесники
Можно спросить? А Вы сдавали скрининги? Хорошие были результаты? Не пугали синдромом Дауна? Просто я такого же возраста, у меня первенец, отправляют на амниоцентез, а я боюсь потерять ребенка
Зам Ам• 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
У меня не типичная ситуация,я забеременела в Италии и почти весь срок там проходила.У меня медицинская страховка была,анализы все туда входят,но я только кровь здавала на какие-то тесты по поводу нарушений в развитии.Я прямо в сети посмотрела что такое амниоцентез.Не делала и вообще меня ничем никто не пугал,у них в этом возрасте первенца рожать абсолютно нормальным считается.Нашей медицине есть куда стремиться